Служба такси закажет для Вас автомобиль с водителем в любом городе России

Опубликовано: 10.12.2007, 15:30 Автор: 089
Тематика:
Служба такси закажет для Вас автомобиль с водителем в любом городе России В Санкт-Петербурге готовится к запуску первая общероссийская система заказа такси - ТАКСОРГ. ТАКСОРГ планирует предоставлять услуги заказа такси в крупных городах России через сайт и телефонные справочные службы.
ТАКСОРГ – заказ такси в нескольких службах такси каждого города России с точным расчетом стоимости поездки.


В системе ТАКСОРГ будут объединены различные диспетчерские службы заказа такси сначала Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, в дальнейшем - других крупных городов России.


Система заказа такси будет доступна через www.taxorg.org и круглосуточные справочные службы

в Санкт-Петербурге: 6-00-6-00-6,

в Москве: 77-5-77-55.


Любой человек, зашедший на сайт www.taxorg.org после указания маршрута поездки сможет сразу же получить точный расчет ее стоимости в каждой из представленных служб заказа такси, самостоятельно выбрать наиболее подходящую для него и сделать заказ.


ТАКСОРГ предоставит возможность его пользователям получать достаточно полную информацию о службах заказа такси, работающих в том или ином городе нашей страны - не только официальные данные, предоставленные самими службами, но и отзывы пассажиров о качестве их работы.


Операторы телефонных справочных служб системы ТАКСОРГ помогут определить стоимость поездки в разных службах заказа такси, примут заказ и передадут его в выбранную пассажиром службу заказа такси.

Стоимость заказанной поездки будет определяться тарифами таксопарков – участников системы, то есть пассажир заплатит ровно столько, сколько бы он заплатил, если бы заказывал такси напрямую.


6-00-6-00-6 (шесть-ноль-ноль-шесть-ноль-ноль-шесть) это бесплатный номер телефона только для жителей Санкт-Петербурга, 77-5-77-55 (семь-семь-пять-семь-семь-пять-пять) - для москвичей. У жителей других городов со временем появятся свои внутригородские бесплатные телефонные справочные заказа такси.



Пользователь системы ТАКСОРГ получает ряд преимуществ по сравнению с самостоятельным поиском:
- возможность оценки различных служб заказа такси с точки зрения комфортабельности автомобиля, точной стоимости поездки, быстротой подачи автомобиля, отзывами других пассажиров

- заказ автомобиля в другом городе

- оплата поездки по безналичному расчету и электронными деньгами, независимо от города, в котором была получена услуга


Предприниматели могут использовать возможности системы для организации бизнеса по заказу такси, причем заработать можно будет, как получая заказы ТАКСОРГа, так и передавая свои заказы в систему.


С помощью системы заказа такси ТАКСОРГ появляется возможность дополнительно заработать и расширить перечень услуг гостиницам, службам автосервиса, туристическим агентствам, оргкомитетам выставок, справочным службам, ночным клубам, казино, развлекательным учреждениям, салонам красоты, кафе, барам, ресторанам, курортам и горнолыжным базам, медицинским центрам …



Приглашаем принять участие в проекте ТАКСОРГ


все службы заказа такси, как пассажирских так и грузовых, эвакуаторов и лимузинов;

справочные службы и колл-центры барменов, официантов, администраторов гостиниц и их начальников;

приглашаем всех, у кого периодически просят вызвать такси или спрашивают, как это сделать;

владельцев и администраторов сайтов.



Если Вы хотите принять участие в системе ТАКСОРГ или заинтересованы в получении дополнительной информации – свяжитесь с нами.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100