Не пей аспирин - Nitro FX из нони обезболит лучше

Опубликовано: 07.07.2008, 11:16 Автор: corp-olga
Не пей аспирин - Nitro FX из нони обезболит лучше Исследования научной лаборатории компании Enliven показали , что Nitro FX компании Enliven избавит от боли без вредных побочных эффектов, присущих болеутоляющим медикаментам.

Добавил corp-olga corp-olga меньше минуты назад
Исследования научной лаборатории компании Enliven показали , что Nitro FX компании Enliven избавит от боли без вредных побочных эффектов, присущих болеутоляющим медикаментам.

Известно, что уменьшающий боль эффект таких лекарств как морфий, аспирин и оксиконтин состоит в высвобождении оксида азота, который является основным регулятором нервной системы, обеспечивающей доставку информации о болевых ощущениях в головной мозг.Огромное число людей регулярно страдает от боли, что серьезно ухудшает качество их жизни.Доктор Аббас Хутаб,председатель Научного Совета американской компании Enliven International Inc., утверждает,что принимая Nitro FX внутрь или даже применяя его наружно, можно помочь страдающим от боли без вредных побочных эффектов и возможного развития зависимости, так часто вызываемой обезболивающими лекарствами.

Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Enliven - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. Исследования в этой области удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.
Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. В случае болезненного состояния , клетки организма требуют увеличенного количества оксида азота и повышенного питания от кровеносной системы. Дополнительный оксид азота регулирует и стимулирует эти процессы. А заодно, как главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.

Дополнительно, замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:
болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.

Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:
улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению и снятию болей; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).
Nitro FX американской компании Enliven - не лекарство, но дарит здоровье лучше лекарства.

Продукт Nitro FX можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить его действие именно на Ваш организм и преобрести .

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100