Первая тысяча пользователей на pro-marketing.by

Опубликовано: 10.07.2008, 16:54 Автор: bybanner
Первая тысяча пользователей на pro-marketing.by На первом белорусском портале о маркетинге http://www.pro-marketing.by/ зарегистрировался тысячный пользователь. За три года существования проект pro-marketing.by перерос из небольшого форума в полноценный портал со специализированным каталогом рекламных агентств и веб-студий, где можно получить справочную информацию и просмотреть портфолио игроков рынка.
На первом белорусском портале о маркетинге http://www.pro-marketing.by/ зарегистрировался тысячный пользователь.
За три года существования проект pro-marketing.by перерос из небольшого форума в полноценный портал со специализированным каталогом рекламных агентств и веб-студий, где можно получить справочную информацию и просмотреть портфолио игроков рынка.

Сегодня портал pro-marketing.by - полноценное сообщество маркетологов, площадка для профессионального общения, получения оперативных консультаций по вопросам маркетинга, брендинга, медиа-планирования, производства и размещения рекламы.

На сайте ежедневно публикуются новости белорусского рынка, новости компаний, мировые новости о маркетинге, интересные статьи и репортажи о важнейших событиях, происходящих в белорусской индустрии рекламы. Кроме того, пользователи могут скачать здесь многочисленные книги по маркетингу и бизнесу.

Для публикации на сайте отбираются только самые важные и свежие новости, интересные статьи и другие практические материалы. Пользователи могут предложить свои новости и статьи для публикации, разместить свое рекламное объявление или информацию о вакансиях, выставить на суд профессионалов дизайн сайта или слоган рекламной кампании.

Большая заслуга в наполнении сайта полезным контентом принадлежит пользователям и модераторам форума.

pro-marketing.by стал стандартом общения для белорусских маркетологов, которые предпочитают общаться с коллегами не на специализированных конференциях, а на страницах белорусского форума маркетологов (forum.pro-marketing.by). Свидетельством этому является быстрый рост активных пользователей сайта. Так, за последний месяц их количество выросло на 100 человек. Для сравнения, единственный отраслевой журнал о маркетинге «Маркетинг: идеи и технологии» читает порядка 600 человек. Месячная же аудитория портала pro-marketing.by составляет 5500 уникальных пользователей - профессионалов маркетинга. Пожалуй, это все маркетологи и специалисты по рекламе в Беларуси, которым что-то нужно, и они находят интересующую их информацию на pro-marketing.by.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Макияж, все виды. Низкие цены: школа визажистов.