Работа@Mail.Ru дарит кадровикам подарки за размещение вакансий

Опубликовано: 26.05.2008, 16:47 Автор: belyavskaya
Тематика: Работа@Mail.rumail.ru
Работа@Mail.Ru дарит кадровикам подарки за размещение вакансий В профессиональный праздник всех HR-ов – День кадровика – на проекте Работа@Mail.Ru стартует двухмесячная акция «Подарки за вакансии». Размещая предложения своих компаний на этом ресурсе, кадровые специалисты смогут набирать баллы и менять их на подарки.
В профессиональный праздник всех HR-ов – День кадровика – на проекте Работа@Mail.Ru стартует двухмесячная акция «Подарки за вакансии». Размещая предложения своих компаний на этом ресурсе, кадровые специалисты смогут набирать баллы и менять их на подарки.

С 25 мая по 25 июля Работа@Mail.Ru будет дарить подарки всем HR-специалистам, которые разместят свежие вакансии на сайте и наберут необходимое количество баллов. Чем больше баллов накопит кадровый специалист, тем больший выбор подарков ему будет предоставлен.

Каждой заполненной вакансии автоматически присваиваются от одного до пяти сердец в зависимости от полноты и подробности заполнения формы вакансии. В акции будут участвовать вакансии, набравшие не менее 4 сердец. За каждую вакансию, заслужившую 4 или 5 сердец, HR-специалисты получают баллы, количество которых отображается в личном «кабинете» одновременно со шкалой уже доступных подарков.

Как потратить накопленные баллы, кадровики будут решать сами. Можно заказать будет бесплатную рекламу для своих вакансий на Работа@Mail.Ru, а можно и выбрать приятный подарок для себя: начиная от коллекции ярких и ароматных саше, до подарочного сертификата в салон красоты.

Обновленная версия проекта Работа@Mail.Ru стартовала на портале Mail.Ru в марте 2008 года. Всего за три недели с момента запуска проект Работа@Mail.Ru вошел в число лидеров среди сайтов по поиску работы. Ежемесячная аудитория сайта уже превысила 1,2 миллиона пользователей.

Работа@Mail.Ru взаимодействует с остальными ресурсами портала Mail.Ru. На страницах популярных проектов «Недвижимость», «Авто», «Леди», «Путешествия» и других размещаются специальные информеры, где регулярно публикуются вакансии, соответствующие тематике проектов. Это позволяет информации о вакансиях в разных сферах находить «свою» аудиторию с максимальной эффективностью.

А благодаря интеграции проекта с социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru каждый пользователь сети получил возможность одним кликом превратить свою анкету в Моем Мире@Mail.Ru в резюме, доступное для рассмотрения специалистам по кадрам.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100