На Блогах@Mail.Ru начались дуэли

Опубликовано: 20.05.2008, 19:24 Автор: belyavskaya
На Блогах@Mail.Ru начались дуэли Один из крупнейших блогохостингов Рунета Блоги@Mail.Ru ( http://blogs.mail.ru ) приобрел новый функционал - у его пользователей появилась возможность соревноваться в популярности, вызывая друг друга на дуэль.


Один из крупнейших блогохостингов Рунета Блоги@Mail.Ru ( http://blogs.mail.ru ) приобрел новый функционал - у его пользователей появилась возможность соревноваться в популярности, вызывая друг друга на дуэль.

Любой пользователь Блогов@Mail.Ru может вызвать другого пользователя на дуэль, нажав на ссылку «Вызвать на дуэль» в его блоге. Существует возможность согласиться или отказаться от поединка.

В случае согласия вызванная сторона выбирает продолжительность дуэли – от одного до семи дней, а в блогах дуэлянтов появляется запись о начале дуэли, открывающая голосование. Участники поединка имеют возможность приглашать на помощь друзей.

Победитель дуэли определяется голосованием пользователей, происходящим в дневниках обоих дуэлянтов. Кроме того, друзья дуэлянтов могут подбадривать их в комментариях к «дуэльной» записи.

В дальнейшем на проекте планируется создать рейтинг лучших и худших дуэлянтов.

«Не сомневаюсь, что аудитория Блогов@Mail.Ru по достоинству оценит новую возможность устраивать соревнования между собой, - говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru. – Дуэль в блогах – необычная и достаточно мирная возможность и помериться популярностью, и выяснить отношения, и спустить пар, а победа в ней – серьезный повод для гордости блоггера».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
магазин doors в рассрочку