«Вести» и Видео@Mail.Ru проведут прямую трансляцию из ЦИК в ночь после выборов

Опубликовано: 29.02.2008, 15:14 Автор: belyavskaya
Тематика:
«Вести» и Видео@Mail.Ru проведут прямую трансляцию из ЦИК в ночь после выборов В ночь после выборов (с 9 вечера до 5 утра) на Видео@Mail.Ru будет проходить прямая трансляция из Центрального Избирательного Комитета РФ, со включениями из штабов кандидатов в президенты России,с мнениями экспертов, аналитиков и обозревателей. Будут даны комментарии кандидатов в президенты, а информация о динамике подсчета голосов будет обновляться ежеминутно.
Информационный канал «Вести» и компания Mail.Ru представляют совместный проект –трансляцию в ночь выборов нового президента Российской федерации. Трансляция будет проходить с 9 вечера до 5 утра в ночь со 2 на 3 марта 2008 года.

Пользователи Mail.Ru смогут ознакомиться с прямой трансляцией из Центрального Избирательного Комитета РФ, увидеть прямые включения из штабов кандидатов в президенты России, ознакомиться с мнениями экспертов, аналитиков и обозревателей

Кроме того, будут даны комментарии кандидатов в президенты, а информация о динамике подсчета голосов будет обновляться ежеминутно.

В Интернете Прямая линия будет транслироваться на проекте Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru) и на сайте телеканала «Вести» (www.vesti.ru).

Трансляция Прямой линии с президентом России стала не первым серьезным совместным проектом Mail.Ru и телеканала «Вести». В апреле 2007 года компании представили эксклюзивную прямую трансляцию запуска космического корабля «Союз ТМА-10» к Международной космической станции, а в октябре транслировалась Прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Совместные проекты с каналом «Вести» неизменно вызывают интерес пользователей портала, - говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу Mail.Ru. Что неудивительно, ведь все они посвящены важнейшим общероссийским событиям и новостям».

Российский круглосуточный информационный телеканал «Вести» начал вещание 1 июля 2006 года. С момента своего создания телеканал «Вести» освещает все важнейшие события в России, ближнем и дальнем зарубежье, оперативно предоставляя информацию своей аудитории. Телеканал работает в круглосуточном режиме. По данным социологических исследований, первый круглосуточный информационный канал «Вести» - «единственный в России, поддерживающий качественные информационные стандарты в тележурналистике, выдерживающий баланс непрерывности и обновляемости потока информации, необходим для тех, кто углубленно интересуется информационной картиной». По данным Gallup, к началу 2008 года только на территории России телеканал «Вести» смотрят более 48 млн человек. Подробная информация о том, как смотреть канал "Вести", - на сайте www.vesti.ru.

Проект Видео@Mail.ru (http://video.mail.ru) был запущен в октябре 2006-го года и стал первым публичным видеохостингом в российском Интернете. Проект практически сразу завоевал популярность аудитории. На сегодняшний момент аудитория проекта составляет 5,7 млн. человек в месяц.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100