О 1 тайме матча Россия - Швеция

Опубликовано: 18.06.2008, 23:39 Автор: bagaleh
Тематика:
О 1 тайме матча Россия - Швеция Глядя на 1 тайм матча Россия - Швеция оправдываются слова главного тренера сборной России Г.Хидинкса о том, что команда к игре готова как никогда. Мощный натиск в начале тайма смял оборону шведов, что и вылилось в забитый мяч противнику. Но шведы тоже не погулять приехали, их форвард Ибрагимович все чаще и чаще пробивается к нашим воротам и остро атакует. Российским футболистам необходимо удержать победу, четко действовать в обороне, а если смогут закрепить преимущество. Итог первого тайма 1 - 0 в НАШУ пользу. Ждем второго тайма.