Главное
Проснитесь, смишники! Smi2 в опасности!
Господа! Всех нас, жителей стран СНГ, трудно удивить чем-то безобразным. Скромный прогресс жития нашего всё время омрачается какими-нибудь проявлениями дикости, преступности, косности и скудоумия. Именно поэтому приятно и полезно быть вхожим в некое информационное пространство, которое можно...
Фильтр против Бородиной.
А есть фильтр, чтобы некоторые новости на компьютере не отображались? Отключить, к примеру, слова К.Бородина, К.Собчак, А.Волочкова и т.п., и о них ни банеров, ни статей ни комментариев не будет высвечиваться, а на их месте что-нибудь вменяемое. Киньте ссылочку, если есть.
СЕО: естественное продвижение сайта
Для начала определим, какие виды поисковой оптимизации существуют. Однако сперва вспомним, что же такое поисковая оптимизация. Оптимизирование поиска, также СЕО или SEO (от англ. SEO - search engine optimization) - раскрутка ресурса в различных поисковиках. Такое продвижение представляет собой...
Поиск@Mail.Ru начал выдавать справки
 Поисковик российского портала Mail.Ru ввел новый сервис по оперативному предоставлению справочной информации. Теперь вместе со стандартной поисковой выдачей он предлагает справку, посвященную теме запроса. "Когда вы набираете в поисковой строке фамилию "Пушкин", велика...
Банда хакеров заработала астрономическую сумму
В Москве арестовали банду хакеров, которые за несколько месяцев успели попортить нервы сотням тысяч россиян. Мошенники распространяли вирус, который блокировал компьютер. Астрономическая сумма, которую заработали преступники, ярче всего демонстрирует то, сколько людей попали в ловушку.
Большое количество друзей в Facebook поможет выиграть до 1000 бесплатных минут на звонки за границу
21 апреля 2011 года проект Zadarma объявил о начале акции, в ходе которой пользователи социальной сети Facebook, а вскоре и Odnoklassniki, смогут выиграть 10, 100, 500 или 100 минут на звонки в любые страны.
Барак Обама обратился к интернет-гигантам за помощью
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама обратился с просьбой к Facebook, Google и Apple с призывом привлечения этих крупных компаний к финансированию своих инициатив в области развития высоких технологий в США. Накануне в пригороде Сан-Франциско Обама организовал ужин, на который были...
Специалисты: в мае трафик спама должен увеличиться
Отчет "Лаборатории Касперского" подтвердил версию о том, что объемы спама заметно уменьшились, а это исключительно благодаря плодотворной работе киберполицейских. Структуры, которые занимаются привлечением к ответственности-бизнес-групп,...
Нажмите Ctrl-Alt-Delete, выберите вкладку процессы, чтобы посмотреть, какие процессы у вас запущены. И если вы видите, что под вашим логином запущен процесс csrcs.exe, знайте, ваш компьютер заражён.
Спасибо, СМИ2!
Никакого особого повода для написания этой заметки не было. Просто, оценив свое несколькомесячное пребывание на портале, решил сказать СМИ2 и всем смишникам: ребята, большое спасибо!
Вышла шестая версия браузера Хром - Google Chrome 6
На данный момент актуальная сборка - 6.0.472.55 При первом знакомстве заметны некоторые изменения в интерфейсе, настройках и управлении браузером. Также изменена обработка компоновки страниц. 
Битва РУ-Центра и Координационного центра национального домена сети Интернет продолжается.
Две головы лучше одной
 
   Задайте вопрос создателям SMI2.ru **Марии Панюшевой**, **Юрию Белоусову**, **Алексею Шапиро**,  **Виктору Захарченко**, **Олегу Константинову** и **Юрию Кухареву**.  Что такое СМИ2, как он развивается, что здесь можно сделать и чего ждать? Что не понятно, что вызывает удивление, чего не...
Есть такая полезная фишка - торенты, про которые знают почти все Программисты. Хочу поделиться информацией с теми, кому это интересно.
Для чего веб мастеру нужно поднимать рейтинг alexa? А так же, как не умереть со скуки в процессе продвижения сайта.
Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами используемым мною способом (lifehack -ом) продвижения вашего любимого сайта или блога., а так же рассказать, зачем тебе alexa rank и с чем его едят.
До свидания, СМИ2
До свидания, СМИ2
Как не пропустить интересное в интернете.Оповещения от Google
Как не пропустить интересное в интернете.Оповещения от Google
Любителей компьютерных игр призовут в армию!
Апрельский тезис начальника Генерального штаба ВС России Николая Макарова получил неожиданно быстрое развитие. Уже в этот осенний призыв несколько российских военкоматов запустили в тестовом режиме экспериментальную программу, в рамках которой при распределении призывников в войска, учитываются, в...
Новая реальность на СМИ2. Есть ли новые возможности для «рядового» smi-шника?
О лидерах партий СМИ2.
Если лидер(президент) партии забанен навсегда, временно, или длительное время не посещает проект, считаю,возможно, нужно сделать процедуру перевыборов ....А основатель пусть и будет основателем)))
Ухожу из сми2.
Я ухожу не из-за кого-то на сми2 а из-за своих личных проблем. Так что прошу удалите меня из сових списков друзей, не хочу чтоб ваши письма комне приходили на э-мэил. простите за всё.Ваша Казюля!
Интернет губит детство
Какие опасности поджидают детей в интернете? Что делать родителям, если их ребенок зависает в сети? Эти и другие вопросы в новом выпуске программы «Живая среда».
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100