Главное
Игорь Зотов требует наказать Лебедева за мат, а Лебедев в ответ посылает Зотова на х...
Игорь Зотов, один из лидеров партии «Справедливая Россия», предложил запретить известному дизайнеру и блоггеру Артемию Лебедеву выезжать за границу из России, чтобы он не вредил международной репутации страны.
СМИ2 запускает в бета-тестирование новый формат для монетизации СМИ и блогов
Мы переделали форму монетизации, теперь можно легко создать блок с тизерами и разместить на своем сайте.
Губернатор предложил тулякам встретиться в интернете
Продолжится реализация программы «Электронное правительство», в рамках которого жители области смогут получать широкий перечень государственных услуг, не выходя из дома. Об этом в рамках Послания рассказал губернатор Тульской области Вячеслав Дудка.
Reggi.Ru — это удобный сервис регистрации доменов!!!
Почему стоит выбрать Reggi.Ru?Приходит время, когда начинаешь остро нуждаться в собственном домене.У тебя появилась свежая идея? Новый домен поможет воплотить её в жизнь.Твой ресурс, на бесплатном хостинге, вырос и требует самостоятельности?Опять встаёт тяжёлый вопрос о регистрации уникального...
США хочет сделать Интернет безопаснее
В темных лесах Интернета мы некогда не знаем, с кем мы говорим, у кого покупаем и в самом ли деле именно вам ваш банк оплачивает счет? 
Уровни, навыки СМИшника, стаж, волшебство и энтропия
Каждый участник СМИ2, совершая любое конструктивное действие на сайте — голосование, комментирование или публикацию новости — увеличивает значение пользовательского рейтинга активности в системе, называемого «Энтропия» (страница энтропии). Энтропию в дальнейшем можно потратить на совершение...
Параллель
 
В Рунете появился твиттерообразная "исповедальня" MicroBog.ru
MicroBog.ru - что-то типа исповедальни, где пользователи "каются" в своих грехах :)
Магия числа 10...
Никакой мистики, но совпадений много - 3 параметра совпали буквально в один день, остальные не заставили себя долго ждать. И все это происходило в окрестносях даты 10.10.10. В порядке саморекламы - персональной Доски-то нет теперь ;)Итак, 10-й уровень был достигнут одновременно с получением позиции...
Европейский совет по научным исследованиям выделил грант голландскому университету для разработки UNIX-подобной операционной системы, более надежной, чем Linux или Microsoft Windows.
СМИ2 вводит новый сервис для оценки пользователями контента
СМИ2 запускает удобный сервис позволяющий сайтам видеть каким образом аудитория реагирует на предоставленный контент.
СМИ2 оказался не готов!
СМИ2 не воспринимает кириллические адреса в Интернете.
Анализ сайта
Друзья, всем доброго дня! Есть сайт.  Очень интересует ваше мнение о плюсах, а в большей степени о недостатках данного ресурса. Спрашиваю не ради любопытства, а для дела. Буду очень благодарна получить мнения.
Google знает про нас все
Первая общественно-политическая газета рунета Правда.ру с 1 декабря 2009 года выходит в новой версии
Интернет-холдинг «Правда.Ру» объявляет о редизайне своего основного ресурса – одноименной ежедневной общественно-политической газеты, выходящей в России с 1999 года. Это пятое по счету обновление дизайна с момента основания Правды.Ру.
10 причин зарегистрировать сайт как СМИ
В данной статье отмечено десять причин, по которым стоит осуществить регистрацию сайта как средства массовой информации , и, надеюсь, наш опыт в регистрации СМИ поможет нам в этом. 
Жизнь и развитие IE6 в комиксе
Не так давно мы на СМИ2 запустили сервис поощрения авторов — пользователи с уровнем 8 и выше начали получать деньги от рекламы, размещённой в их новостях. Период тестирования завершён (надеюсь, участники довольны), и мы, как и обещали, расширяем круг зарабатывающих пользователей....
Актуализация в Яндексе или хана коммерческой выдаче
Первая помолвка пользователей сайта знакомств для некрасивых людей
Для регистрации на этом сайте, необходимо действительно иметь некрасивую внешность. Чтобы стать пользователем ресурса который открылся чуть более года назад, необходимо заполнить анкету и разместить фото на сайте, как и на обычных сайтах для знакомств.
Как бесплатно раскрутить сайт
Тут мы расскажем вам, как бесплатно сделать сайт популярным у многочисленных пользователей всемирной паутины, «интернета».
Викторина: Японские технологии
Викторина: Японские технологии
"Шумел камыш"
 
Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2



Rambler's Top100