Виртуальные туры по квартирам для посуточной аренды в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 11.06.2008, 15:06 Автор: arentSPB
Тематика:
Виртуальные туры по квартирам для посуточной аренды в Санкт-Петербурге На сайте агентства "Арент СПб", предлагающего краткосрочную аренду квартир в центре Санкт-Петербурга, теперь можно воочию убедиться в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать. Это можно сделать, не выходя из дома, посмотрев виртуальный тур по квартире на Большой Морской, который выложен на сайте. Ролик представляет собой трехмерную панораму и дает полный эффект присутствия в квартире.
На сайте агентства "Арент СПб", предлагающего краткосрочную аренду квартир в центре Санкт-Петербурга, теперь можно воочию убедиться в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать. Это можно сделать, не выходя из дома, посмотрев виртуальный тур по квартире на Большой Морской, который выложен на сайте. Ролик представляет собой трехмерную панораму и дает полный эффект присутствия в квартире.

Агентство краткосрочной аренды квартир в Петербурге "Арент СПб" предлагает квартиры в аренду на короткий срок в центре города для туристов и приезжающих по делам в Петербург. В аренду предлагаются квартиры различных ценовых категорий – от экономичных квартир до элитных апартаментов. На сегодняшний момент можно посмотреть виртуальную экскурсию по 3 квартирам – квартира стандарт-класса на Пушкинской ул., квартира стандарт-класса на Исаакиевской пл. и квартира бизнес-класса на Большой Морской.


Часто гостям Петербурга приходится выбирать будущее место проживания через Интернет, еще за пределами Санкт-Петербурга. Соответственно, возможности составить полное впечатление о будущей съемной квартире довольно ограничены, и выбор бывает сделать довольно трудно. Виртуальные туры по квартирам и призваны облегчить процесс выбора. После просмотра ролика у гостей не останется сомнений относительно обстановки и уровня комфорта квартиры.

Виртуальные туры можно посмотреть в обычных браузерах, например – в Internet Explorer, установка дополнительных программ не требуется.

Полный каталог квартир для посуточной аренды вы найдете на странице http://arent.spb.ru/spisok-kvartir/. Телефон агентства "Арент СПб"– (812) 312-1944, email: [email protected].

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100