Интернет дорос до спорта

Опубликовано: 08.08.2008, 16:57 Автор: andy50
Интернет дорос до спорта КМ.RU запускает ресурс Спорт.КМ.RU, который должен стать основной спортивной информационной площадкой в российском Интернете
КМ.RU запускает ресурс Спорт.КМ.RU, который должен стать основной спортивной информационной площадкой в российском Интернете.

Спорт.КМ.RU является уникальным проектом сочетающим интерактивное Интернет-телевидение, возможности полноценного новостного ресурса и экспертного портала.

Главным принципом сайта станет наглядность. Сочетание актуальных новостей, прямых видео-трансляций, и профессиональных фотографий ставит ресурс Спорт.КМ.RU на первое место среди порталов, посвященных спортивной тематике.

Интерфейс Спорт.КМ.RU прост и удобен. Рубрикатор основан на видах спорта и охватывает все популярные направления: Футбол, Хоккей, Баскетбол, Теннис, Бокс, Формула 1. Отдельное место займет Олимпиада-2008. Оперативная информация, большой выбор фотографий позволzт представить пользователям Спорт.КМ.RU все самые яркие моменты соревнований.

На сайте Спорт.КМ.RU можно будет найти комментарии авторитетных спортивных экспертов. Первым из них станет Руслан Нигматулин, один из лучших вратарей за всю историю российского футбола. В дальнейшем на ресурсе ряды комментаторов пополнят видные деятели спорта.

Помимо этого посетителей Спорт.КМ.RU ждут конкурсы и голосования. Сейчас любой пользователь может сделать ставку на количество медалей, которые достанутся российской сборной в Пекине.

На данный момент лидеры рунета в спортивной тематике не доходят даже до отметки в 100 тыс. ежедневных посещений. Руководство Спорт.КМ.RU намерено переломить ситуацию. Сделать это возможно благодаря уникальному контенту и синергетическому эффекту от мультипортала КМ.RU, который привлекает ежедневно более 500 тыс. посетителей.

Подробнее на сайте: http://sport.km.ru/




Справка. Интернет-проект KM.RU, разработанный компанией «Кирилл и Мефодий», стартовал в 1998 году как справочно-энциклопедический ресурс, предложивший пользователям сети Интернет электронную версию энциклопедий «Кирилла и Мефодия» (MEGABOOK.ru). С февраля 2001 года проект развивается в рамках компании «KM онлайн», входящей в группу E-Style.
Сегодня KM.RU – это универсальный Интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, а также ленту новостей.
Ежедневно KM.RU посещает более 500 тысяч человек.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100