Vkontakte и Odnoklassniki могут испортить Вам жизнь!!!

Опубликовано: 09.05.2008, 13:06 Автор: alexi
Vkontakte и Odnoklassniki могут испортить Вам жизнь!!! В Англии Вам могут отказать в собеседовании посмотрев на Ваш аватар в facebook, близится тот час и в России, когда с Вами не станут разговаривать из-за не удачной фото на аватарке “в контакте”. Задумайтесь, а Вам это, надо? Читать оригинал новости

Комментарии
zebrochka
zebrochka
09.05.2008, 13:30 это спам!
2 голоса
заставило задуматься о своей анкете и исправить ее...спасибо
gitchy
gitchy
09.05.2008, 14:44 это спам!
0 голосов
Да образ складывается из мелочей. Лучше вообще на эти сайты не ходить
TADAY_ru
TADAY_ru
10.05.2008, 12:26 это спам!
1 голос
Ага... вместе с открытостью и "восстановлением горизонтальных связей в социуме" сети привносят теперь здоровую порцию параноида в жизнь... вот не было печали ... теперь будешь мучится еще и навязчивой идеей не ляпнул ли я чего лишнего... big brother is watching you
alexi
alexi
10.05.2008, 16:00 это спам!
1 голос
у меня у знакомого был случай когда из-за неудачного выражения своего мнения в лайвжурнал к нему из Москвы приехали доказывать силовыми методами что он не прав!!!так что следить за своими словами надо или не надо о себе что либо писать, быть вроде анонима!!!
LK79
LK79
10.05.2008, 20:00 это спам!
1 голос
Где то было сказано "Не пишите в Интернете ничего такого, что бы вы не могли сказать в глаза полицескому". Анонимность в интернете - миф
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 16:33 это спам!
0 голосов
Статья конечно полезная, но если так подумать то отказать могут и за большие уши, или маленькие глаза. А кто как проводит досуг, дело личное и судить за это вменяемые люди не будут.
alexi
alexi
11.05.2008, 16:58 это спам!
1 голос
Лично мне кажется что профессиональны люди как раз будут судить о тебе исходя из того как ты проводишь личное время и с кем общаешься, потому что именно это скажет о тебе кто ты как человек, а не специалист, а это тоже важно!!!
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 17:29 это спам!
0 голосов
Не соглашусь, пусть этот человек будет супер душкой, непьющим и не курящем, друзья у него приличные, и детям бездомным он помогает, но если он не подходит мне по проффесиональным навыкам, как специалист, я никогда не возьму его на работу. Но спокойно возьму любителя напиться и сфотографироваться в неприличном виде, но зато мастера своего дела, да и просто если он отвечает требованиям к должности на которую он претендует. Есть исключения, где плохой человек не может быть проффесиональным, типа воспитателя, детского врача итд. Вообщем статья параноидальная немного.
Toshka
Toshka
12.05.2008, 14:08 это спам!
0 голосов
А пусть смотрят, зато обратят внимание на тебя именно те, кто решит, что ты как раз нужен их рабочему коллективу.
alexi
alexi
11.05.2008, 18:00 это спам!
1 голос
Ну это понятно, что если человек не подходит тебе как специалист, то будь он хоть кем, на работу ты его не возьмешь...но если тебе будет предстоять выбрать из множества то ты оценишь и его личные качества и общественное поведение и т.п. К перечисленным профессиям также будут относится все публичные профессии!!!!
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 18:09 это спам!
0 голосов
Ну да, там и посимпатичнее будеш выбирать и поприятнее, и посмотриш кто бабушка у него =) но для большинства людей боятся нечего.
alexi
alexi
11.05.2008, 19:00 это спам!
1 голос
для молодёжи это очень актуально...ведь ты же не знаешь как твоя сложится твоя судьба и кем ты станешь, а компромат потом всплывёт!!
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 19:11 это спам!
0 голосов
это точно, впрочем как и везде, нужно думать головой
zebrochka
zebrochka
11.05.2008, 22:01 это спам!
1 голос
смотрю эта новость зацепила многих...видимо уже все сидят вконтакте....а ты молодец...видимо многие исправили свою инфу....недаром такая хорошая новость занимает первую страницу....пиши побольше интересных новостей...будем ждать ;)
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 22:12 это спам!
0 голосов
я в контактах не регистрировался =)
zebrochka
zebrochka
11.05.2008, 22:17 это спам!
1 голос
молодец.....лучше и не надо...хотя если потерял контакт со старыми знакомыми их там можно найти
OtherOne
OtherOne
11.05.2008, 23:01 это спам!
0 голосов
та нет, со всеми нужными поддерживаю =)
zebrochka
zebrochka
11.05.2008, 23:38 это спам!
0 голосов
ну правильно...надо с нужными людьми связь поддерживать...а я нашла близких мне людей с которыми потеряла связь всего лишь из-за того что сломался телефон....и найдя их там была оч рада
leikmann
leikmann
13.05.2008, 23:02 это спам!
1 голос
Ну, Интернет-это зеркало жизни. Увеличительное. Так что мнительные товарищи в жизни становятся параноиками в сети. Не надо доходить до крайностей. Да, и при желании соц.сети можно очень эффективно использоватьвсвою пользу, к чему все и идет.
alexi
alexi
14.05.2008, 12:58 это спам!
1 голос
Про пользу социальных сетей можно отдельную статью написать - это безусловно!!!
OtherOne
OtherOne
14.05.2008, 15:02 это спам!
0 голосов
Нужно, потому что в рунете эту пользу видит очень мало людей
leikmann
leikmann
14.05.2008, 15:14 это спам!
0 голосов
Ды вы посмотрите по рунету - уже написана масса всего, особенно про социальные сети и продвижение продуктов.
OtherOne
OtherOne
14.05.2008, 16:03 это спам!
0 голосов
или плохо смотрел, или не то написано =) Потому что такой популярности как на западе, в рунете, соц.сети не имееют =(
OtherOne
OtherOne
14.05.2008, 16:04 это спам!
0 голосов
ой, забыл добавить, новостные соц.сети. С контактами все ок =)