Футуристические сексуальные фетиши для продвинутых интернет-маньяков

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Футуристические сексуальные фетиши для продвинутых интернет-маньяков Многие обвиняют Интернет в тупости, бессмысленности и легкомыслии. Это просто смешно — критиковать его следовало бы за глобальное нарушение общественного спокойствия. Принимая во внимание великое множество странных сексуальных практик, популяризированных, введенных в обиход и, возможно, даже возникших благодаря Интернету, приходится только удивляться, что все еще можно найти хотя бы двух человек, которых возбуждает одна и та же вещь. Я подозреваю, что для некоторых людей характерна определенная многоплановость, которая позволяет им заводиться при виде как сковородки, носящей облик юмориста и героя рекламы Apple Джона Ходжмана, так и театрального бинокля, побывавшего в употреблении у невинного прибрежного рыбака.

Еще более удивительным является тот факт, что еще не все фетиши удалось изобрести. Вне всякого сомнения, технологии и научные открытия будущего предоставят в наше распоряжение еще более странные штуковины, на которые мы сможем обратить наше бьющее через край и сбитое с толку либидо. Например:

Гравитационный фетиш.
Ускорение и большие перегрузки приводят к приливу крови к различным органам и огромной физической нагрузке на тело, что на какое-то время придает человеку сходство с особо злобной карикатурой на моряка Папая. Кто-то где-то в этот самый момент, читая эти строки, скажет себе: «Не слабо!». Как только космические путешествия станут более доступными, какой-нибудь предприимчивый деятель немедленно изготовит эротические картинки с этим процессом и выложит их в Интернете, или даже предложит живое изображение через веб-камеру.
Предположительное название фетиша: Блинчики-оладушки.

Инопланетный фетиш.
Почему внеземные формы жизни до сих пор не установили с нами контакт? Может быть, они бояться, что как только они объявятся, похотливые земляне немедленно заставят их выставлять напоказ свои жабры, демонстрировать третье веко или участвовать в соревнованиях по перетягиванию щупальцев? Инопланетянам хочется, чтобы в них любили их душу, а не сияющие электрорецепторы. Попробуйте для начала познакомиться хотя бы с одним, пригласите его на кофе или на феррожидкость, по крайней мере поговорите с ним, прежде чем затащить его в копуляционную камеру.
Предположительное название фетиша: Пришелец.

Гиперпространственный фетиш.
На вопрос: «Что бы вы хотели сделать, если бы оказались в состоянии квазиреальности, в котором вы находитесь одновременно нигде и везде?», 68 % опрошенных отвечают: «Оторваться по полной». (Следующий по популярности ответ: «Написать об этом в блоге»). Секс в гиперпространстве становится широко распространенным времяпрепровождением студентов и скучающих семейных пар. Основной трудностью этой практики является то, что дети, зачатые в гиперпространстве, существуют только в рамках квантовой теории вероятности, что часто приводит к поведенческим проблемам при достижении школьного возраста.
Предположительное название фетиша: Кукурузник.

Нанотехнологический фетиш.
Несомненно, в будущем нанотехнологии будут оказывать влияние на все аспекты человеческой сексуальности, предлагая нам все что угодно, от самоотделяющихся кондомов до спермицидных покрытий. Миллиарды невидимых молекулярных устройств позволят улучшить качество сексуальной жизни и станут ее нормой. Возможно, у кого-то разовьется личная привязанность к наноустройствам, и они будут мечтать о какой-нибудь конкретной наномашине, дадут ей имя и напишут сложную эротическую фантастику о сжатии до размеров атома и вступлении в отношения с твердым, но нежным микроскопическим любовником.
Предположительное название фетиша: Нано-элемент.

Фетиш искусственного интеллекта.
По мере того, как машины со все большим успехом проходят тест на наличие искусственного интеллекта, кто-то может решить, что человеческие существа, со всеми их недостатками, запахами и необходимостью периодической гидрации, должны быть полностью исключены из всех сексуальных уравнений. Даже роботы склонны к поломкам и неспособны к коитусу в его чистой интеллектуальной форме. Эти люди создадут сложные сексуальные алгоритмы, запустят их в совместную память с подобными программами других людей и будут отслеживать результаты взаимодействия двух программ. Поначалу такое взаимодействие искусственных интеллектов будет повторять модели человеческого поведения, но со временем будет становиться все более абстрактным. В конце концов незначительное меньшинство посвященных человеческих существ будет неизменно возбуждать фраза «буфер подкачки».
Предположительное название фетиша: Технарь, только еще более запущенный.

Источник: Wired

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100