Вывод в топ

Опубликовано: 11.09.2008, 14:08 Автор: Vaskes
Тематика:
Вывод в топ
Планируется ли усложнение вывода новости в топ? А то сейчас на мой взгляд больно легко... И новость не больше суток всего висит в топе, а потом сильно сползает...

Комментарии
Analitik
Analitik
11.09.2008, 15:12 это спам!
0 голосов
Ну вообще-то новость больше суток в топе висеть, наверное, и не может. Сам по суди - какая же это новость после суток-то? Это уже "старость".
Privodchik
Privodchik
12.09.2008, 11:18 это спам!
0 голосов
Да, наверно комментарии это основной критерий в данной ситуации, но они тоже могут быть проспамлены или накручены, может быть попробовать кол-во читателей в период времени учитывать?
Privodchik
Privodchik
12.09.2008, 11:21 это спам!
0 голосов
Да, наверное, комментарии это основной критерий в данной ситуации, но они тоже могут быть проспамлены или накручены, может быть попробовать кол-во читателей в период времени учитывать?
Analitik
Analitik
12.09.2008, 11:35 это спам!
0 голосов
Ну, не знаю... С одной стороны комменты, конечно, говорят об актуальности и интересе к новости, но, все-таки, пожалуй, основным критерием "веса" новости, я бы комменты не назвал.
Опять же, очень часто приходится наблюдать, что у поста вроде как большое количество комментариев, а присмотришься - так к самой новости относится лишь незначительная часть от их общего количества. Остальное - либо выяснение отношений между комментаторами, либо споры на сторонние темы, которые от непосредственно смысла опубликованного уже ускакали довольно далеко.
Вообще-то, мне кажется, что сегодняшняя система вполне нормальна.
Vaskes
Vaskes
12.09.2008, 12:42 это спам!
1 голос

А на мой взгляд, главным весом являются именно комментарии, так как голоса получаются довольно легко, всем известно как :)

Analitik
Analitik
12.09.2008, 15:03 это спам!
0 голосов
2Vaskes
 
главным весом являются именно комментарии, так как голоса получаются довольно легко, всем известно как :)
Дык, комменты получить еще проще! Вот, наприимер, сам за свою новость проголосовать не можешь, а комменты - запросто: сиди себе, комментируй потихонечку, типа разговор сам с собой.В день по комменту под новость накидаешь - за месяц тридцатник наберется. Это, типа, вес новости?
Vaskes
Vaskes
12.09.2008, 20:02 это спам!
1 голос

Ну а создать 10 аккаунтов и голосовать, тоже не особая проблема...

Analitik
Analitik
12.09.2008, 21:02 это спам!
0 голосов
Ну а создать 10 аккаунтов и голосовать, тоже не особая проблема...Да, эт можно и сотню аккаунтов замастырить - проблем нет. Смысл-то в чем? Твои собственные аккаунты переходов тебе же не сделают, если, конечно, рассматривать СМИ2 чисто с точки зрения переходов. А, кстати, так же можно с нескольких аккаунтах и комменты себе плодить. Не-а, твой аргумент не катит. С 10 аккаунтов можно себе только 10 голосов замонстырить, а комментов под каждый пост соответственно 10х10. Ну, типа, чтобы по комментам не казалось, что человек сам с собой разговаривает.
Vaskes
Vaskes
12.09.2008, 21:09 это спам!
0 голосов
В любом случае, нужно делать допольнительные параметры на вывод...
Analitik
Analitik
12.09.2008, 21:14 это спам!
0 голосов
2Vaskes
Кстати, на интересную мысль ты меня натолкнул. Я тут глянул - за твою новость, которую ты разместил всего-то 5 минут назад - уже, оказыватся, проголосовало 9 пользователей. Это в пятницу-то, после 9 вечера?! Заинтересовало, углубился... Из 9 пользователей (один из которых - я) странным образом светятся 3 персонажа: Junky, Kulish_Aleksandr и Baileys. Их ни первые двое вообще еще не запостили ни одной новости и не оставили ни одного коммента, а также - не оставили о себе никаких координат - ни города, ни сайта, ничего другого, а Baileys - имеет один пост, но вот парадокс - со ссылкой на promising.ru. Это из того десятка, о котором ты говорил?
Vaskes
Vaskes
12.09.2008, 21:53 это спам!
0 голосов

Нет, это мой друг, моя жена и ее отец, еще вопросы?

Vaskes
Vaskes
12.09.2008, 21:56 это спам!
0 голосов

P/S Прежде чем углубляться, нужно подумать, не может ли кто-то углубиться в твои публикации?

Researcher, Duck...