Домен israel.com продан за 5,88 миллиона долларов!

Опубликовано: 02.06.2008, 16:03 Автор: Tyomma
Тематика:
Домен israel.com продан за 5,88 миллиона долларов! Домен israel.com был продан за 5,88 миллиона долларов, сообщает Haaretz. Имя покупателя неизвестно. Ранее israel.com принадлежал 46-летнему американцу еврейского происхождения Джоэлю Ноэлю Фридману. Читать оригинал новости

Комментарии
OtherOne
OtherOne
02.06.2008, 19:01 это спам!
0 голосов
с помощью такого сладкого домена можно сделать деньги намного больше заплаченных
Tyomma
Tyomma
02.06.2008, 23:11 это спам!
0 голосов
И в чём тут сладость домена? Деньги отбиваются не красотой домена, а бизнесом, который под этот домен подводится. Vkontakte - если уж на то пошло, совершенно дурацкий домен, однако популярность бешенная. А множество проектов с суперкрасивыми 3-4 буквенными доменами прозябают в тени.
OtherOne
OtherOne
02.06.2008, 23:29 это спам!
0 голосов
хороший домен, это как хороший костюм - половина успеха
Rex222
Rex222
20.09.2008, 11:52 это спам!
0 голосов
Вообще-то, это реальный и выгодный способ заработка. Его рентабельность и работа на дому привлекают, правда не многие знают как и что делать, чтобы начать зарабатывать. Дело в том, что успешные киберквотеры не делятся своим опытом. Вот самая полезная статья на эту тему, которую удалось найти: http://oziblog.ru/pereprodazha-domenov-ili-kiberskvotting
seomst
seomst
02.06.2008, 16:38 это спам!
0 голосов
Неплохая цена :-)
Demiurg
Demiurg
02.06.2008, 19:05 это спам!
0 голосов
для покупателя?
seomst
seomst
03.06.2008, 09:42 это спам!
0 голосов
Для продавца, но и покупателя устроила, т.к. купил :)
MisterX
MisterX
02.06.2008, 19:52 это спам!
0 голосов
Вот это бизнес :)))
OtherOne
OtherOne
02.06.2008, 20:03 это спам!
0 голосов
да, киберквотинг называется
Mitsuka
Mitsuka
02.06.2008, 23:41 это спам!
0 голосов
Немного не дотянули до 6 лямов. А 5,88 миллиона долларов это мелочь)))
Djons
Djons
03.06.2008, 08:19 это спам!
0 голосов
Очередная истерия. Не домен красит сайт, а сайт домен :) На самом домене (за редким исключением типа sex.com) больших денег заработать нельзя. Ну israel.com., ну и что? Рекламы там напихать? На парковку отправить? Всё равно миллионы не отобьются. другое дело сделать там информационный сайт об Израиле. Тогда да, есть шанс. Но кто мешает сделат это на домене типа israel2.com или iisrael.com? Думаю просто денег девать некуда было.
seomst
seomst
03.06.2008, 09:46 это спам!
0 голосов
За такие деньги для парковки домены не берут. Тут скорее под серьезный проект с огромным бюджетом. Типа национального поисковика или портала.
Venikov
Venikov
03.06.2008, 11:22 это спам!
0 голосов
А кто сказал, что это не государство тратит на имидж?
seomst
seomst
03.06.2008, 13:45 это спам!
0 голосов
Государство не стало бы покупать инкогнито