iMovies в этом месяце?

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Тематика: appleDisneyimoviesSonyДжобс
iMovies в этом месяце? Сеть вновь наполнилась всяческими намеками на расширение возможностей популярного сервиса платных музыкальных закачек iTunes.
Естественно, речь идет о видеонаправлении iTunes. Возможности плееров iPod давно позволяют проигрывать видео, и не использовать эту функцию, да еще и с серьезной прибылью для себя, компания Apple ну никак не могла. К сожалению, информации относительно iMovies "как кот наплакал", но стало известно хоть что-то достоверно. Если быть более точным, то благодаря стараниям ресурса Business Week мы теперь можем точно узнать стоимость закачки одного видеофильма. Цена будет варьироваться от $10 до $15. Новые киноленты и фильмы А-класса будут стоить $15, ну а всяческая классика, естественно, дешевле.

Анонс видеосервиса iTunes пройдет в середине сентября. Что же касается ассортимента, то в этом плане можно пока строить лишь предположения. Как известно, Стив Джобс (Steve Jobs), главный администратор Apple Computer, является членом компании Disney, т.е. стоит ожидать картины этой компании. Также ходят слухи, что один из гигантов киноиндустрии типа Sony или Universal спешно переводит свои фильмы в цифровой стандарт для Онлайновых продаж – тоже маленькая, но зацепка. В общем, стоит подождать еще пару недель, и после официального анонса все станет на свои места. Кстати, Apple, как всегда, ни опровергла, ни подтвердила никакие слухи относительно iMovies.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100