Мобильный сервис Yahoo теперь доступен для смартфонов Windows Mobile

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Тематика: MotorolaNokiaResource id #16Yahoo
Мобильный сервис Yahoo теперь доступен для смартфонов Windows Mobile В среду компания Yahoo Inc. объявила о том, что ее мобильный сервис Yahoo Go теперь доступен для смартфонов, работающих под управлением ОС Windows Mobile, ранее Yahoo Go начал работать на телефонах Motorola и смартфонах Nokia на основе Symbian OS.

В среду компания Yahoo Inc. объявила о том, что ее мобильный сервис Yahoo Go теперь доступен для смартфонов, работающих под управлением ОС Windows Mobile.

Ранее в этом году Интернет-медиа-компания представила Yahoo Go для обычных мобильных телефонов. Благодаря этому сервису пользователи будут иметь доступ к личному аккаунту электронной почты через мобильный телефон. Компания Motorola одной из первых подписала контракт с Yahoo на внедрение сервиса в свои мобильные телефоны, самой первой была Nokia и ее смартфоны на основе Symbian OS.

Что же касается Yahoo Go для смартфонов Windows Mobile, то, учитывая специфику и гибкость в настройке данных устройств, сервис может быть установлен пользователями самостоятельно, что удобно, так как не надо ожидать внедрения данного ПО разработчиками мобильных устройств, как в варианте с обычными мобильными телефонами.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100