Впервые на украинском рынке – бесплатное общение внутри сети

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
Впервые на украинском рынке – бесплатное общение внутри сети
Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске уникального нулевого тарифа.
Теперь общение внутри сети life:) не имеет границ, так как с новым тарифом «Свободный life:)» абоненты могут общаться в сети абсолютно бесплатно в любое время суток.
life:) дарит своим абонентам настоящую свободу общения! 22 августа 2006 года оператор представляет новый тарифный план «Свободный life:)» с 0,00 грн./мин. для звонков на все номера внутри сети life:). С этого момента абоненты не должны ограничивать свои звонки друзьям, выбирать любимые номера, платить за активацию услуги или ждать полночи, чтобы бесплатно говорить. Звонки на все номера life:) бесплатны благодаря уникальному нулевому тарифу. И ноль действительно означает ноль, поскольку в тарифном плане «Свободный life:)» не существует платы за соединение.
Новый тариф будет действителен до 31 декабря 2007 года и выгоден не только тем, кто общается в основном в сети life:) – он также предлагает привлекательные тарифы для звонков на другие направления. Звонки на номера фиксированной связи и номера других операторов мобильной связи Украины стоит всего 1,00 грн./мин. SMS на любой номер в Украине – 0,25 грн.
Подключиться или перейти на тарифный план «Свободный life:)» возможно до 31 октября 2006 года. Миграция на «Свободный life:)» стоит 20 гривен.
 
Источник: www.rwr.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100