В Google Maps появятся купоны

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор: TelNews_ru
В Google Maps появятся купоны
Желая расширить аудиторию пользователей своих сервисов, компания Google снабдила картографическую службу Google Maps новой возможностью. С понедельника рекламодателям предлагается новый инструмент для продвижения продукции, а интернетчикам - купоны на всевозможные товары и услуги.
Рекламодатели должны заполнить специальную форму на сайте Google, внеся туда информацию о своём магазине, его адрес и телефон, а также данные о предлагаемом товаре. Купоны будут демонстрироваться пользователям Google Maps в результатах поиска. Распечатав их, интернетчики получают возможность посетить магазины и отоварить купоны, получив скидки.
Услуга предоставляется компаниям бесплатно. Однако, заплатив некоторую сумму, рекламодатели могут поместить на купоне свой логотип и дополнительные сведения.
Кроме того, Google заключила соглашение с компанией Valpak Direct Marketing Systems, предоставляющей услуги прямого маркетинга. В рамках договора, на сайте Google Maps будут также выводиться купоны от рекламодателей-клиентов Valpak. Воспользоваться новым предложением Google смогут только интернетчики из США. Внедрять сервис в других странах поисковый гигант пока не планирует.
 
Источник: compulenta.ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Пластиковые окна Одинцово 228-77-92. Одинцово цены на пластиковые окна.