Работать должен не ты – работать должна идея!

Опубликовано: 29.08.2008, 12:18 Автор: Stinate
Работать должен не ты – работать должна идея!
Вот уже целый месяц жители Рунета ведут себя, мягко скажем, неумно, потому что каждый занимается своим привычным делом: одни блуждают по сайтам, общаются на одноклассниках и в контакте, другие вдыхают жизнь в новые проекты, строят в сети свой бизнес, третьи всё это дело усердно анализируют. И мало кто знает (а кто знает, те уже...

Вот уже целый месяц жители Рунета ведут себя, мягко скажем, неумно, потому что каждый занимается своим привычным делом: одни блуждают по сайтам, общаются на одноклассниках и в контакте, другие вдыхают жизнь в новые проекты, строят в сети свой бизнес, третьи всё это дело усердно анализируют. И мало кто знает (а кто знает, те уже включились в эстафету и кричат об этом направо и налево, лишь потому, что чем больше людей в теме, тем больше тот кусок пирога, который ты положишь себе в карман), что свои привычные дела нужно бросать как можно скорее и сразу же включаться в эстафету "J2J", иначе – сожаление об упущенной возможности улучшить своё финансовое положение, подогреваемое весомой долей зависти успеху остальных участников, на правах твоей совести и здравого смысла, скажет прямо: "О чём ты думал!".

Теперь ни одного лишнего слова – только чистая суть, голый смысл, концентрация мыслей. Итак, об эстафете "J2J":

Месяц назад появился сервис, с которым со временем будет работать, без преувеличения, 25% активного рунета. Ключевой здесь является фраза "со временем", и вот почему: J2J предлагает бесконечную партнёрскую программу, т.е. твой реферал даже 9 уровня будет приносить тебе доход, а значит, нельзя упускать возможность набрать рефералов сейчас, чтобы со временем твоя партнёрская сеть разрослась и разветвилась хотя бы до 1% от тех потенциальных 25% – это будет грандиозный успех (большие деньги, регулярно перечисляемые на твой счёт). Регистрация по адресу: http://j2j.ru/551 (регистрируют только по партнёрской ссылке, например по этой).

Теперь суть той самой идеи, которая должна работать на тебя и вместо тебя: идея хороша тем, что абсолютно каждый благодаря ей сможет найти себе много качественных рефералов, причём таких, которые, во-первых, сами будут приносить тебе доход, а, во-вторых, 100% тоже найдут себе рефералов, а значит, ты будешь иметь деньги и с них. Итак:

Важная информация: J2J.ru и Блогун – это, по сути своей, схожие системы, а значит, и блоггеры и заказчики из Блогуна захотят попробовать поработать с новой, перспективной, аналогичной, но более продуманной системой J2J.ru. Как их переманить – включай соображалку! (ниже изложенный метод набора рефералов частично переманивает и народ из Блогуна

Первое, что нужно сделать – это зарегистрироваться на "J2J" и узнать свою партнёрскую ссылку (для этого после регистрации нужно зайти в «профиль->закладки» и отметить те, которые тебе нужны, и, разумеется, закладку «Промоматериалы»).

Второе - нужно зарегистрироваться в Блогуне как рекламодатель (http://blogun.ru/) (для справки: там можно сделать заказ статьи на любую тему, заказ делается одному из блоггеров, который сначала её сочиняет, а потом публикует на своём блоге) и заказать там размещение статьи про "новую систему J2J.ru", чтобы читатели блога, на котором будет опубликована эта статья стали твоими рафералами.

ВНИМАНИЕ! В заказе к статье нужно указать два требования: во-первых, в статье все ссылки, ведущие на J2J.ru должны быть с твоим партнёрским кодом, а, во-вторых, блоггер, который берётся за написание и размещение статьи не должен публиковать на своём блоге других статей про J2J.ru (ну хотя бы в течение недели). И тут начинается самое интересное! Есть два варианта:
1. Давай, ненадолго побудем наивными Блоггер соглашается на эти условия, и тогда все читатели блога становится твоими потенциальными прямыми рефералами – красота!
2. Будем более реалистичны. Эти условия для блоггера неприемлемы, ведь он – неглупый парень, и сразу же с мыслью: "Видал я этот заказ, да лучше я статейку напишу со своими реф-ссылками", – побежит регистрироваться в J2J… по твоей ссылке! Это значит – у тебя есть реферал-блоггер, который будет приносить тебе доход напрямую, да ещё и рефералов до десятого колена наберёт – красота! (теперь можно и другому блоггеру задание предлагать

Пример описания заказа:


Мне нужна статья про новый сервис для блоггеров http://j2j.ru/551 . Большая часть статьи должна быть про уникальную бесконечную партнёрскую программу этого сервиса.

Обязательные условия:

1. Все ссылки в статье, ведущие на этот сервис должны быть с моим партнёрским кодом, т.е. такие - http://j2j.ru/551

2. На блоге не должно было ранее публиковаться статей про J2J. А также требуется не публиковать другие статьи про J2J в течение недели с момента публикации заказанной мною статьи.


Маленькое, но существенное примечание: успех этого мероприятия зависит от того, насколько правильного и крутого блоггера ты выберешь для выполнения заказа, благо, это легко сделать в личном кабинете Блогуна. После того, как ты нашёл подходящий блог, проверь, нет ли на нём уже записей про J2J (это легко сделать, введя адрес нужного блога на проверочной странице http://stinate.com/test ). Ну а дальше… чем у тебя прямее руки и чем искривлённее извилины, тем легче тебе жить, тем легче найти своё призвание.

С улыбкой на лице и радостью в сердце,
Ребята из Stinate.com: "Найди своё призвание!"

P.S. Ещё подробнее про J2J (есть и другие идеи работы с ними), ты можешь почитать на нашем блоге (http://stinate.com/blog).

P.P.S. Идея работает? Где доказательства? Они есть! Сам уже со вчерашнего дня (28 августа) ищу и вразумляю блоггеров в Блогуне. Вот… удалось договориться на статью по типу полный обзор за 15$ на неплохой рекламной площадке – обещали, что сегодня после обеда будет красоваться в блоге (http://artemosha.livejournal.com/):


1) Блог имеет кросс-постинг во многие другие системы: ya.ru, li.ru, blog.ru. 2) Лента rss журнала проиндексирована всеми крупнейшими рсс-порталами, в том числе записи входят в контекстную рекламу других блогов. 3) Интересные рекламные записи добавляю в сервисы закладок и на форумы 4) Более 350 друзей 5) Блог - не тысячник! Это значит, что запись с вашей рекламой действительно прочитают, а не пропустят мимо, т.к. сообщения тысячников “штампуются” несколькими десятками в день. 6) Особое внимание удиляю темам: интернет, заработок, интересные сайты, реклама, пиар, музыка, кино, развлечения, социальные явления, новости, товары и услуги, фото.

Но не вынесла душа поэта, не вытерпел я – опубликовал новость. Поэтому приглашаю всех, кому удастся воплотить идею в жизнь на http://stinate.com/blog/j2j/j2j-vs-blogun оставлять в комментариях адреса тех блогов, на которых опубликован купленный обзор J2J.ru. Эта страчка – отличный аргумент для сомневающихся. И если на момент написания этих строк комментарии пусты, то уже когда их будешь читать ты, там будет чему позавидовать.


Комментарии
domosed
domosed
29.08.2008, 14:51 это спам!
0 голосов
Господа былобы очень здорово если бы появился словарь всяких терминов непонятных интернетовских компьютерных или хотябы ссылка где это можно узнать, на человечьем языке.
Stinate
Stinate
29.08.2008, 23:28 это спам!
0 голосов
Домосед, есть такая ссылка! И это Яндекс - лучший способ узнать значение непонятного слова, будь то иностранное, или непонятный термин. Ведь действительно понять значение слова можно лишь исходя из контекста. Так что всё просто.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Кабель силовой цена. Силовой кабель, контрольный кабель, провода.