Новые мобильные телефоны от Apple?

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: appleмобильная связь
Новые мобильные телефоны от Apple? Аналитики Prudential Equity Group полагают, что Apple готовит сразу два мобильных телефона с функцией воспроизведения MP3-файлов для демонстрации на конференции Macworld в январе следующего года.

"По предварительным данным, ожидается, что Apple представит сразу две модели своих долгожданных мобильных телефонов, - сказал в понедельник аналитик Prudential Equity Group Джесс Тортора (Jesse Tortora). – Мы уверены, что компания представит телефоны на конференции Macworld в январе".

Тортора также высказал свое мнение относительно технической стороны будущих телефонов. Одна из моделей будет смартфоном со встроенной QWERTY-клавиатурой и возможностями проигрывания музыки и видео. Вторая модель должна быть более компактным мобильным телефоном, ориентированным на воспроизведение музыки. Кроме того, предполагается, что один из аппаратов (скорее всего, смартфон) будет обладать модулем Wi-Fi.

Устройства компании Apple всегда славились инновационным дизайном, собственным неповторимым стилем и компактными габаритами, соответственно, телефоны компании могут стать очередной манией любителей портативных гаджетов – и это хорошо. Однако сможет ли Apple выдержать баланс между богатыми мультимедийными возможностями, компактными габаритами и достаточным временем автономной работы устройства? Время покажет.

Источник: SiliconValleyWatcher


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100