Услугой Vodafone Passport пользуются миллионы абонентов

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: Vodafone
Услугой Vodafone Passport пользуются миллионы абонентов Как сообщила вчера Vodafone Group, на услугу Vodafone Passport, позволяющую пользоваться домашними тарифными планами заграницей с небольшой платой за факт звонка, уже подписались 10 миллионов абонентов компании, что составляет примерно треть от их общего числа.
Основной целью разработки Vodafone Passport стало желание компании удовлетворить потребность абонентов в качественном роуминге с простой и понятной ценовой политикой. С момента запуска услуги в мае 2005 года, к Vodafone Passport подключается более 150 тысяч абонентов еженедельно. При этом, по данным компании, средняя стоимость минуты звонка в июне-июле 2006 года на 50% ниже, чем за летний период 2005 года. Сейчас средняя стоимость одной минуты роумингового звонка для абонентов Vodafone Passport составляет менее 0,45 евро.

Напоминаем, что согласно заявлению, сделанному в мае 2006 года,  Vodafone Group собирается к апрелю 2007 г. снизить среднюю стоимость роуминга еще на 40%. На данный момент, по утверждению компании, цены уже стали на 20% ниже. 

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Филипп Киркоров пригласил на свой юбилей 500 гостей и группу Абба.