«Рамблер» раскроет шоу-бизнес

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: Rambler Visionонлайн-видео
«Рамблер» раскроет шоу-бизнес Компания Rambler открывает новый цикл информационно-развлекательных программ под общим названием «16х9». В рамках проекта на Rambler Vision каждую неделю будут появляться оригинальные видеосюжеты о музыкальных и литературных премьерах российского шоу-бизнеса.

Проект "16х9" начинает работу с тремя информационно-развлекательными разделами, но в ближайшем будущем к ним будут добавлены новые направления. Музыкальный раздел проекта называется "Свеженькое", поскольку представляет дебютантов и уже известных артистов, блеснувших неожиданными красками. Сами музыкальные композиции героев этой рубрики публикуются в разделе видеоклипов на Rambler Vision и в музыкальном магазине.

В рубрике «А вы ещё и пишете?» съемочная группа "16х9" будет с пристрастием расспрашивать героев передачи о том, что их привело к писательской деятельности. Увидеть и услышать эти беседы можно в литературном разделе проекта. Первым на виртуальную полку встанет приключенческий роман для взрослых "Чемоданное настроение", написанный Аленой Свиридовой.

Рубрику «Джаз и не только» ведет известный музыкальный критик Михаил Митропольский. Специально для «16х9» он открыл свою коллекцию видеозаписей, и будет рассказывать о мастерстве таких великих музыкантов как Аллегре Корриа, Аркадий Шилклопер, Нильс Педерсен, Ульф Вакениус, Эрик Трюффаз, Майк Эллис, певицы Ив Корнелиус и Дениз Перье, легендарный Петрович, Джесси Джонс, Максим Некрасов, Игорь Бутман, Валерий Колесников, Вячеслав Ганелин. С этими и многими другими музыкантами пользователи Rambler Vision встретятся в ближайших выпусках джазового направления «16х9».

Отличительной чертой всех рубрик «16х9» станет то, что комментировать сюжеты смогут не только пользователи, но и сами персонажи программы. Кроме того, герои выпуска будут награждать призами самые неожиданные и оригинальные отзывы.

Руководитель проекта Ирина Охочинская описала концепцию «16х9» небольшой метафорой: «Представьте, что видеопортал Rambler Vision - это библиотека, где все "книги" - это видеосюжеты, поступившие из разных мест, и каждая "видеокнига" стоит на своей полке. Представив такое, понимаешь, что "16х9" можно сравнить с книжным развалом, где рядом находятся разные по темам и жанрам издания. Объединяет эти "видеокнижки" то, что все они являются собственным оригинальным продуктом "издательства" Rambler Vision».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Ищете сотрудников - Временный персонал. . моддинг apple . заказать штендер