РИФ-2007 обретает новый формат

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: РифРунет
РИФ-2007 обретает новый формат С 5 по 7 апреля 2006 в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет главное мероприятие российской интернет-отрасли – 11-й Российский Интернет Форум (РИФ-2007). Основное отличие РИФа от иных отраслевых мероприятий – многопрофильность: программа Форума разрабатывается при непосредственном участии представителей различных сегментов и групп российского интернет-сообщества, благодаря чему на РИФе освещается весь спектр актуальных вопросов Рунета.
Организатор объявили о пяти основных новшествах РИФ–2007:

1. Выставка
РИФ-Выставка развернется на первом этаже главного корпуса пансионата «Лесные дали». В ней примут участие компании 1С-Битрикс, Google, RU-CENTER, Студия Артемия Лебедева, Лаборатория Касперского, Cafemax, Хронопэй, Yellowpages.ru. В общей сложности, на выставке будут представлены более 20 организаций.

2. Новый формат Программы
В этом году секции и круглые столы Форума пройдут в сжатом формате: каждое мероприятие рассчитано ровно на один час. При этом мероприятия Форума будут проводиться в три параллельных потока. Насыщенная конгрессная часть РИФа рассчитана на два дня – 5 и 6 апреля. Всего за это время пройдет около 30 научно-практических мероприятий.

3. Стендовые мероприятия
Стендовые мероприятия – это круглые столы, мастер-классы, доклады, ток-шоу, презентации и конкурсы. Все они пройдут в рамках программы РИФ-2007 наравне с привычными секциями. Для их проведения предусмотрена специальная территория — конгресс-стенд в холле первого этажа главного корпуса пансионата «Лесные дали», в самом центре выставки.

4. РИФ-Connect
РИФ-Connect — это новый, уникальный сервис, созданный специально для общения участников РИФа. Его цель – помочь РИФовцам найти своих единомышленников и коллег, которых объединяет интерес к одному и тому же кругу профессиональных вопросов. Воспользоваться услугами нового сервиса могут все зарегистрированные участники Форума.

5. Празднование Дня рождения Рунета
7 апреля РИФ отметит 13-й день рождения российского Интернета. К этой дате приурочено два события: старт Всероссийского Интернет-Марафона и веселый праздник в аквапарке пансионата.

Интернет-издание Telnews является информационным спонсором РИФ-2007.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100