AdMe.ru сменил имидж

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: AdMe.ruрекламасайт
AdMe.ru сменил имидж Одно из крупнейших в Рунете изданий о рекламе AdMe.ru полностью изменило дизайн и функциональность, представив сегодня третью версию проекта с момента основания. Предыдущая версия проработала более двух лет, но сейчас авторы сочли необходимым внести в проект коммьюнити-ориентированность, свое новое понимание структуры сайта и удобства пользования.

Среди основных нововведений — полный переход на популярные сейчас теги, определяющие связи между материалами, взаимодействие с посетителями, расширенная энциклопедия, система "приложений".

Марат Мухаметов, руководитель AdMe.ru: «Пришло время в очередной раз менять сайт, потому что у нас сформировались новые мысли и понимание того, каким должен быть удобный онлайн-проект о рекламе. Например, раньше на главной странице ниже первого экрана просто нечего было делать, важно было решить эту проблему в новом дизайне. Сейчас мы обрели тот инструмент, с помощью которого сможем динамично развиваться в ближайший год».

Среди ближайших задач в развитии проекта – открытие филиалов AdMe в крупных городах (на примере nsk.adme.ru) и запуск англоязычного сайта о рекламе под отдельным брендом.

Проект AdMe.ru был запущен в 2003 году и за это время обрел заслуженный статус маяка рекламной индустрии в русскоязычной части Интернета. Дизайн сайта менялся несколько раз исходя из требований времени и аудитории, дорабатывая возможности и удобство сайта.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
курсы вокала санкт