"Караван" отказывается от новогодних акций

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор:
Тематика: караван
В предновогодние дни телекоммуникационные компании как никогда щедры на всевозможные акции. Правда, их смысл сводится к двум идеям. Первая – продать существующий тариф дешевле, чем обычно. Вторая – за привычную сумму дать клиенту больше услуг. Из года в год повторяется одно и то же.

В этом году телекоммуникационная компания "Караван" отличилась нестандартным подходом к решению привычной задачи. Как сообщает пресс-релиз компании, этот Новый год она встретит "по-свински", т.е. никаких акций вида "Большая скорость за меньшие деньги!" не будет. Но все же Новый год – это время, когда можно и нужно делать другим приятные сюрпризы, поэтому каждый абонент, который зайдет в офис "Каравана" получит новогодний подарок.

Андрей Цуманов, директор по маркетингу компании «Караван», предпочел сохранить в тайне содержимое сюрприза, но рассказал, что подарок очень полезен в каждодневном использовании, а его запасы позволят обрадовать любое количество абонентов, которые решат посетить офис компании в предновогодние дни. Также, по словам г-на Цуманова, каждый клиент получит эксклюзивную новогоднюю открытку, разработанную в одном из креативных агентств.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Лучший выбор: бензопила efco.