Comby.ru обновилась

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: Comby.ruсоциальные сети
Comby.ru обновилась 24 ноября универсальная социальная сеть Comby.ru объявила о запуске новой версии своего сервиса для молодых людей от 14 до 25 лет. Его создатели надеются, что новый Comby.ru станет сетевым домом для интернет-пользователей, стремящихся проявить себя и найти новых знакомых и друзей, а также модным инструментом для самовыражения и общения.

Как сообщает пресс-релиз Comby.ru, изменения коснулись, в первую очередь, дизайна. Ресурс стал удобнее для пользователей и приобрел новый цельный облик, наиболее соответствующий концепции сервиса – популярное место для самовыражения и общения, реализация всех аспектов личной жизни в сети – от поиска друзей до знакомств с противоположным полом и обсуждения общих интересов.

Расширены инструменты для общения и поиска новых знакомых. Теперь найти тех, кто живет неподалеку, разделяет ваши интересы, является вашим ровесником или учился с вами в одном институте можно в один клик. Участники могут общаться с помощью блогов, групп, гостевых книг, мгновенных сообщений, системы внутренней почты, комментариев к фотографиям.

Идея Comby – дать каждому молодому пользователю Интернета собственную площадку для самореализации в виде профайла, который можно украсить изображениями, музыкой, собственным дизайном, где можно поделиться мыслями в блоге, показать фотоальбомы, узнать, что о тебе думают другие с помощью гостевой книги и многое другое. Такой профайл легко создать, легко изменить, легко показать другим. Профайл на Comby  – это средство для построения сетевой индивидуальности, с широкими возможностями для общения.

Comby стал еще ближе на пути к реализации концепции личной и общественной жизни в Сети. До сих пор у пользователей Рунета не было единого «пристанища», хорошо оборудованного, с массой функций и широкими возможностями для настройки, не завязанного на определенную тему или вид сервиса (например, блоги). Новый версия ресурса предоставляет все необходимое, для того чтобы каждый молодой житель Рунета получил возможность проявить себя в Сети.

Тестирование новой версии подходит к концу, однако еще 1–2 недели регистрация на Comby будет доступна только по приглашениям.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Hydac