SMS Media Solutions запустила голосовые порталы телеканалов РЕН ТВ и ДТВ

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
SMS Media Solutions запустила голосовые порталы телеканалов РЕН ТВ и ДТВ Компания SMS Media Solutions разработала и запустила голосовые порталы телеканалов РЕН ТВ и ДТВ. Данные проекты - первые в числе IVR-порталов для телеканалов и интерактивных медиа-проектов, запланированных к выпуску.

Голосовые порталы РЕН ТВ и ДТВ открывают абонентам круглосуточный доступ ко всему массиву мобильного контента и интерактивных сервисов телеканалов. В сочетании с официальными веб-сайтами, IVR-порталы позволяют получать наиболее подробную информацию о программах и участвовать в специальных акциях. Так, в рамках голосовой «Олимпиады ДТВ» участники соревнуются в знании истории и программ канала ДТВ. Привлекательно для абонентов и то, что стилистика IVR-порталов соответствует особенностям телевизионных программных продуктов. Например, раздел голосового портала РЕН ТВ, посвященный шоу «Большие Мозголомы», озвучен известным ведущим программы Василием Стрельниковым. 

Интерес SMS Media Solutions к созданию IVR-порталов продиктован ориентацией компании на предоставление комплексных услуг своим медиа-партнерам. Располагая многомиллионной аудиторией, медиа-компании заинтересованы в наиболее популярных и массовых интерактивных технологиях. Одной из таких технологий стала IVR, переживающая настоящий бум с начала 2006 г. Аналитики SMS Media Solutions отмечают способность IVR привлекать к участию в сервисах новые пласты аудитории, недоступные традиционным технологиям интерактива. По оценкам аналитического агентства  J'Son & Partners, именно медиа-проекты, основанные на использовании IVR, являются сегодня главным драйвером российского рынка мобильного контента.

«Создавая IVR-порталы для телеканалов, мы объединяем качественный ТВ-контент, востребованный интерактивный транспорт и удобную портальную структуру. Статистика посещения порталов и участия в предлагаемых сервисах позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее услуги», - заявила генеральный директор SMS Media Solutions Марина Серова


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
нормативно технические основы информационной безопасности