«Веб Интерактив Ворлд» приглашает на «Острова»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
«Веб Интерактив Ворлд» приглашает на «Острова» Компания "Веб Интерактив Ворлд", издатель многопользовательских онлайновых игр, объявляет об окончании тестирования первой части онлайновой ролевой приключенческой игры "Острова".

Сейчас действие игры происходит в городе Ла Коста и его окрестностях. Управляет городом Губернатор, в Ла Косте есть Университет, в котором можно приобрести различные навыки, Банк, где островитяне хранят свои накопления, Магазин и другие здания, можно попутешествовать по окрестностям города и встретить разбойников-ботов или игроков и сразиться с ними. Ну, а после утомительного путешествия островитяне восстанавливают силы в Таверне.

Исследования первого острова и "Островов" продолжаются. Игроки осваиваются в новом неизведанном пространстве и жизнь на "Островах" становится все интереснее и разнообразнее. Игровой мир растет вместе с его жителями, в игровом процессе постепенно открываются новые возможности, уже появляются составные элементы второй части игры. В ближайшее время будет закончено строительство городского Порта и Верфи, островитяне смогут выходить в открытое море на своих кораблях, сражаться с пиратами, палить по неприятелю из пушек или брать вражеские судна на абордаж. Кроме того, исследователи отправятся вглубь острова в поисках новых городов, и, возможно, кто-то из мореплавателей даже откроет свой необитаемый остров. 

Разработчиком игры "Острова" выступает компания «Realore Studios» - известный производитель игрового программного обеспечения. Издатель игры – «Веб Интерактив Ворлд».


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100