Портал превратился в издательство

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Портал превратился в издательство Информационно-экспертный портал Бюрократы.ру стал основой для создания издательского дома «МедиаБюро». На данный момент новый ИД занимается только выпуском интернет-изданий, но его руководство не исключает появления и бумажной прессы.

По замыслу создателей, ИД «МедиаБюро» будет включать в себя не только аналитический журнал «Бюрократы», но и виртуальный женский клуб для интеллектуалок «Дев4онки», спортивный сайт «Za футбол», автомобильный портал «аVтократ», виртуальный справочник по банкам. Вышеперечисленные сайты будут открыты для доступа посетителей в ноябре-декабре нынешнего года.

Пока нет никаких подробностей относительно новых проектов, но, как сообщает пресс-служба издательства, «все проекты ИД «МедиаБюро» будут иметь свою изюминку: спортивный сайт будет не совсем сайт, женский клуб будет не совсем женский, автомобильный портал тоже будет в корне отличаться от всего существующего ныне». Звучит интригующе, хотя и очень расплывчато. Мы будем следить за развитием проекта.

Генеральным директором ИД «МедиаБюро» стал Михаил Агалаков, шеф-редактором – Ольга Кучерова.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100