МТС расскажет о кино

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
МТС расскажет о кино Компания МТС - один из крупнейших операторов сотовой связи в России и странах СНГ - объявила о запуске собственного мобильного кино-клуба – WAP-портала, посвященного российским и мировым кинофильмам.

Новый WAP-портал о кино является многофункциональным, то есть представляет не только информацию о новинках кинопроката, но и возможность скачать эксклюзивный контент по фильмам разных лет, российским и зарубежным кинопремьерам. По каждому из этих фильмов посетитель сможет выбрать саундтрек для мелодии звонка телефона, портреты кино-героев, мобильные игры по мотивам фильма, промо-трейлеры  и запоминающиеся кадры, которыми можно украсить экран телефона.

На данный момент в Кино-клубе представлены более 200 кинофильмов разных лет, а также ближайшие мировые премьеры: уже сейчас можно скачать контент по мультфильму кинокомпании Sony Pictures «Сезон Охоты», а с ноября в Кино-клубе эксклюзивно будет представлен контент по новому фильму о Джеймсе Бонде «Казино Рояль». Количество фильмов в мобильном Кино-клубе постоянно увеличивается.

В компании рассчитывают, что постоянными посетителями Кино-клуба станут как любители качественного мобильного контента, так и поклонники кино.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Дома из оцилиндрованного бревна в Приват-Строй. Дизайн дома из оцилиндрованного бревна.