Mail.Ru открывает онлайн-магазин игр

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Mail.Ru открывает онлайн-магазин игр В рамках проекта Игры@Mail.Ru открылась тестовая версия онлайн-магазина игр. Теперь посетители портала могут не только почитать последние новости и обзоры любимых игр, но и заказать их, не покидая сайта.

Уже сейчас в ассортименте магазина Игры@Mail.Ru можно встретить продукты, которые не так просто отыскать даже на полках больших специализированных магазинов. Это и горячие новинки, только появившиеся на рынке, и любимые, проверенные временем хиты - например, всемирно известный World of Warcraft. В интернет-магазине можно будет покупать не только полные дистрибутивы, но и коды доступа и тайм-карты к мировым online-хитам.

В период теста магазин предлагает пользователям лишь товары, распространяемые цифровым путем. Однако уже в самое ближайшее время ассортимент будет значительно расширен, и игроки смогут воспользоваться услугой оффлайн-дистрибьюции (заказа диска с доставкой курьером). Способы оплаты пока также представлены исключительно электронными валютами и банковскими картами.

Для покупки совершенно не обязательно терзать себя выбором диска, ориентируясь только на красивую обложку. Игроки могут обстоятельно изучить обзор интересующего продукта, перейти с него на страницу самой игры, где о ней собрана вся имеющаяся информация, и уже оттуда - при наличии товара в магазине - перейти на страницу оформления заказа.

Игровой раздел Игры@Mail.Ru – совместный проект Mail.Ru и компании «Территория информационных технологий».

Никита Шерман, директор по развитию «Территории ИТ»:
- Открытие магазина на игровом портале Игры@Mail.ru - это еще один шаг в рамках нашей миссии по предоставлению пользователям Mail.ru полного спектра предложений игровой тематики. На портале можно читать тексты, смотреть видео, качать файлы, а теперь и покупать понравившиеся игры. Мы надеемся, что этот сервис не только придется по вкусу любителям игр, но и положительно скажется на развитии цифровой дистрибьюции в России и игровом рынке в целом.

Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru:
- Компьютерные игры - это один из самых правильных товаров, которые в первую очередь имеет смысл продавать через Интернет. Думаю, что в будущем значительная часть дистрибьюции будет происходить именно таким образом. К этому времени мы планируем стать игровым супермаркетом номер один в российском Интернете.


Комментарии
vladimir_ivan88
vladimir_ivan88
19.10.2012, 22:17 это спам!
1 голос

о новостях игр можно узнать на сайте http://megagamez.ru

c1100052_rmqkr_net
c1100052_rmqkr_net
15.03.2013, 13:58 это спам!
1 голос

Единственные рабочие читы для CrossFire
скачать бесплатно с официального сайта
обновлённое за март 2013
crossfire - chit . ru

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100