«Битрикс» отправит партнера на Филиппины

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: битрикс
«Битрикс» отправит партнера на Филиппины Согласно условиям нового конкурса компании, лучший партнер, лидер продаж программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» в 2006 году, получит путевку на 10 дней для двух человек в пятизвездочный отель в Манилу и на Филиппинские острова. Участие в конкурсе принимают как существующие партнеры «Битрикс», так и новые, которые успеют зарегистрироваться до подведения итогов конкурса 25 декабря 2006 года.

Выбор Манилы в качестве фонового изображения на коробке с продуктом неслучаен. Столица Филиппин – сложный конгломерат из 17 городов-спутников, т.е. структура города модульная, как и у «Битрикс: Управление сайтом». Национальная денежная единица Филиппин - филиппинское песо, сокращенно PHP, а именно на языке PHP написан продукт. Одна из достопримечательностей Манилы - парк бабочек, поражающих красотой и разнообразием, среди которых и та самая бабочка, которая изображена на коробке с продуктом.

«Вручая поездку в Манилу, мы хотели бы не только отметить успехи нашего лидера продаж, но и сделать его отдых по-настоящему запоминающимся. Ну и, конечно, хочется пополнить фотоколлекцию бабочек нашей компании», - говорит Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс».


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
разработка создание сайтов bitrix и контекстная реклама