Новая система контекстной рекламы в Украине

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: meta
Новая система контекстной рекламы в Украине Ведущая украинская поисковая система МЕТА начинает публичное тестирование нового рекламного сервиса МетаКонтекст. Принять участие в тестировании и получить аккаунт на 500 гривен можно на сайте компании.

Как сообщает пресс-служба компании, МетаКонтекст (www.context.meta.ua) – это новая система продажи и размещения рекламы на поисковой системе МЕТА (www.meta.ua) для украинского бизнеса. С ее помощью рекламодатель может сам подобрать слова, по которым будет отображаться рекламное сообщение в результатах поиска. Кроме того, оплата будет происходить только за реальные переходы на сайт, и при этом каждый работодатель будет сам определять стоимость одного посетителя.

Однако, даже при «таком самоопределении» потенциальным рекламодателям не стоит рассчитывать на серьезную экономию средств. В новом сервисе предусмотрено нечто вроде аукциона – при отображении результатов поиска объявления тех рекламодателей, которые готовы заплатить более высокую цену за переход на сайт, будут показываться выше остальных.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100