Говорящие блоги от Mail.Ru

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Говорящие блоги от Mail.Ru У блоггеров, обитающих под крылом Mail.Ru, появилась возможность оставлять в своих дневниках голосовые записи с помощью мобильного телефона. Для этого достаточно позвонить на короткий номер 0846 и надиктовать сообщение.

По замыслу создателей сервиса, пользователи Блогов@Mail.Ru теперь смогут делиться своими мыслями или наблюдениями с друзьями, находясь, например, в дороге или на прогулке. А вот комментарии к новому посту придется читать уже дома. Если, конечно, те из друзей, кто знает номер мобильника блоггера, не захотят ему позвонить и высказать свое мнение лично.

Как и в случае с привычными текстовыми записями, для голосового сообщения можно установить нужный уровень доступа: для всех, для друзей или только для себя. Также сообщение можно изменить перед отправкой, если не устроил первоначальный вариант. Не следует только забывать, что стоимость одной минуты «голосового блоггинга» составляет $0,50 без НДС независимо от оператора сотовой связи. Список последних, кстати, впечатляет: Mail.Ru привлекла не только «великую троицу» МТС, Билайн и Мегафон, но и местных ОпСоСов. Полный список можно посмотреть здесь.

А вот как комментирует появление на Блогах@Mail.Ru новых сервисов вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова: «Проект не стоит на месте – мы постоянно предлагаем пользователям попробовать что-то новенькое. Думаю, голосовые записи быстро завоюют популярность на Блогах, ведь это возможность перейти на новый уровень коммуникации».



Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100