Первая конференция интернет-сообществ

Опубликовано: 14.02.2008, 10:33 Автор: Рубрики: проекты
Первая конференция интернет-сообществ

21 февраля в Москве пройдет первая в России профессиональная конференция "Интернет-сообщества 2008", посвященная социальным сетям, блогам, онлайн-играм и иным сервисам, главной особенностью которых является объединение людей в интернет-пространстве.

В процессе мероприятия будут обсуждаться важные направления, связанные с темой социального взаимодействия в Интернете:

  • БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЕ
  • НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Разработкой программы конференции занимается специально созданный Программный комитет, в который вошли ведущие специалисты по заявленной теме мероприятия. По теме социальных сетей, блогов и онлайн-игр будут проведены круглые столы с привлечением ведущих игроков рынка. В рамках конференции «Интернет-сообщества 2008» будет проведен брифинг, к участию в котором приглашены представители крупнейших интернет-ресурсов, таких как «Одноклассники.ру», Top4Top, «Живой Журнал», LiveInternet и другие.

По итогам конференции «Интернет-сообщества 2008» будет выпущен сборник докладов 2.0, который станет руководством для создания собственных проектов или улучшения уже существующих. К участию в конференции приглашаются докладчики, слушатели, журналисты и блоггеры. Участие в конференции – бесплатное для всех зарегистрированных участников.

Конференция пройдет в конференц-центре «EXTROPOLIS на Тверской» (г. Москва, Трехпрудный пер., дом 9.). Организатором конференции выступает Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100