Не забудь поздравить всех друзей!

Опубликовано: 19.04.2008, 12:16 Автор: NoNamerz
Тематика:
Не забудь поздравить всех друзей! Ты молод и активен. У тебя, кажется, миллион друзей! Ну, может, чуть поменьше. Во всяком случае, телефонная книга твоего смартфона давно переполнена. Помнишь, как в новогоднюю ночь ты тщетно пытался всех обзвонить, потом отправлял СМС-ки с поздравлениями, большая часть из которых так и не дошли? Теперь есть решение – на сайте www.turbo.in.ua ты можешь создать собственную рассылку СМС, и все твои друзья обязательно получат поздравления с очередным праздником.
Ты молод и активен. У тебя, кажется, миллион друзей! Ну, может, чуть поменьше. Во всяком случае, телефонная книга твоего смартфона давно переполнена.
Помнишь, как в новогоднюю ночь ты тщетно пытался всех обзвонить, потом отправлял СМС-ки с поздравлениями, большая часть из которых так и не дошли?
Теперь есть решение – на сайте www.turbo.in.ua ты можешь создать собственную рассылку СМС, и все твои друзья обязательно получат поздравления с очередным праздником.
Не забудь поздравить всех преподавателей – это может положительно сказаться на оценках!
Ты можешь так же быстро сообщить всем, если сменишь simm-карту, передать привет, когда поедешь за границу, уточнить дату большой вечеринки.
www.turbo.in.ua – это лучший сервис для массовой рассылки СМС. Процесс отправки легок и удобен, все действия производятся в окне браузера. Кроме того, отправка будет производиться от твоего имени. Его получатели увидят в строке номера отправителя.
Такой услуги нет больше ни на одном сервисе автоматической отправки СМС.
Кстати, одно отдельное сообщение отправляется бесплатно.
После того, как рассылка будет произведена, ты сможешь посмотреть подробный отчет о получении. Это ведь тоже очень важно!
Если даже сейчас ты думаешь, что это тебе не интересно, все равно, обязательно зайди на www.turbo.in.ua и запомни этот адрес. Скоро он тебе еще обязательно пригодится.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100