Push Idea: онлайновая биржа исполнителей

Опубликовано: 23.03.2009, 09:26 Автор: Баловсяк Надежда Рубрики: проекты
Тематика: Pushideae-generator.ru
Push Idea: онлайновая биржа исполнителей Новый проект Pushidea.ru представляет собой онлайновую площадку для взаимодействия исполнителей и заказчиков. С помощью этого сайта заказчики могут размещать задачи, которые требуют реализации. А исполнители, в свою очередь, -выполнять заказы и зарабатывать деньги.

Авторы проекта обещают, что сервис поможет заказчикам найти наиболее достойного исполнителя для решения своих задач, а также купить самые интересные идеи для их реализации.


Основной функционал сайта доступен после регистрации. Каждый пользователь может зарегистрироваться как pusher или как заказчик. Pusher’ами авторы сайта назвали потенциальных исполнителей заказов, а также тех людей, у которых есть идеи, направленные на выполнение заказов. Pusher’ы могут изучать содержимое сайта и предлагать заказчикам свое видение решения проблемы. При необходимости pusher’ы могут также размещать свои идеи для реализации их другими пользователями сайта.


Заказчиками являются люди, которые могут реализовать идеи. По аналогии с индустрией стартапов, заказчики – это бизнес-ангелы, готовые вложить деньги в чью-то идею, чей-то бизнес-проект. Кроме того, заказчики могут предлагать pusher'ам для выполнения и свои задания.


Для pusher’ов проект может стать хорошей стартовой площадкой, позволяющей найти работу в интересующей их сфере или просто получить временный подработок.


Администрация сайта Pushidea.ru обещает юридическую поддержку своим пользователям и будет заботиться о том, чтобы идеи, представленные на сайте, не были незаконно использованы третьими лицами.


Проект Pushidea пока не предлагает концептуальных новинок. Кроме того, пока на страницах сайта размещено только несколько заказов и идей. Это не позволяет судить о качестве и серьезности аудитории проекта. А именно этот показатель является главным при оценке такого рода проекта.


Онлайновые биржи исполнителей в Рунете существуют давно. Самым популярным проектом является онлайновое творческое агентство E-generator, в котором работает несколько десятков тысяч человек.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100