«Яндекс.Маркет» вспомнит все

Опубликовано: 03.03.2009, 15:48 Автор: Баловсяк Надежда Рубрики: проекты
«Яндекс.Маркет» вспомнит все Онлайновый каталог интернет-магазинов «Яндекс.Маркет» теперь умеет запоминать историю посещения интернет-магазинов. Эта функция позволяет просматривать ранее посещенные магазины и просмотренные товарные предложения. С его помощью авторизованные пользователи смогут найти просмотренные ранее товарные предложения и оценить магазины, в которых делали заказ.

История просмотров магазинов будет сохраняться только в том случае, если пользователь авторизовался на сайте. В любой момент историю просмотров можно удалить или приостановить ее сохранение. История посещения магазинов и просмотра товарных позиций будет доступна только владельцу аккаунта и никому другому.


С помощью истории посещений магазинов на сервисе «Яндекс.Маркет» можно найти ранее выбранный товар или товары, похожие на интересующий пользователя. Кроме того, с помощью «Истории посещений магазинов» можно вернуться к ранее посещенным магазинам, в которых понравилось, например, обслуживание или же оказался очень удобный интерфейс и принципы работы.


Алексей Авдей, руководитель проекта «Яндекс.Маркет» в интервью TelNews так прокомментировал запуск нового сервиса: «История посещений магазинов» на «Яндекс.Маркете» сделана по просьбам наших пользователей. С ее помощью пользователь может вернуться к понравившимся товарам, которые он не занес в список покупок, вспомнить названия магазинов, где он делал покупки, а также написать отзывы. Таким образом, новый функционал позволяет экономить время и лучше ориентироваться на сервисе».


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100