На SMI2 появился RSS-ридер

Опубликовано: 02.02.2009, 17:50 Автор: Баловсяк Надежда Рубрики: проекты
На SMI2 появился RSS-ридер Сервис социальных новостей SMI2 расширил свой функционал. Пользователям сервиса стал доступен инструмент чтения RSS-потоков в режиме онлайн. Теперь каждый пользователь может разместить на страницах SMI2 любые RSS-ленты и читать их со страниц сайта.

Для добавления новостного потока на страницы сервиса SMI2 нужно перейти в раздел «Мой SMI2» и на специальной странице добавить RSS-поток в свой каталог просматриваемых RSS-лент.


После этого на странице раздела «Мой SMI2» в центральной ее части по-прежнему будут отображены интересные новости, полученные из источников, являющихся партнерами проекта SMI2. А в правой части окна будет размещен специальный блок, в котором будут представлены RSS-потоки, добавленные пользователем.


Одновременно с этим пользователям доступны удобные инструменты просмотра и управления новостными потоками. Так по умолчанию в собственной ленте новостей на SMI2 отображаются новости из всех источников. Пользователь может пометить все эти новости как прочитанные. Также тут можно ограничить содержимое блока новостей записями только из одного выбранного RSS-потока. Новости в ленте отображаются только в виде заголовка. Нажав на заголовок, можно получить несколько первых предложений новости, кроме того, отсюда очень легко перейти на страницу с ее полным текстом. В разделе настроек можно изменить состав RSS-лент, на которые подписан пользователь.


Также пользователь может в любой момент поделиться своими новостями с другими пользователями сервиса SMI2. Сделать это можно, добавив записи из своей ленты новостей на страницы социального новостного сервиса на SMI2.ru с помощью кнопки «Добавить на SMI2».


Новые возможности сервиса SMI2 делают его еще более гибким и персонализированным. Благодаря новой функции каждый пользователь может настроить каталог сервиса SMI2 по своим личным предпочтениям, превратив сервис в инструмент ежедневного чтения новостей.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Изолон 3004 фольга купить. Применение изолон. Лучшеприменить пенолон.