Ваши идеи спасут природу

Опубликовано: 21.04.2008, 16:13 Автор: Lissa_Che
Тематика:
Ваши идеи спасут природу У творческих людей с богатой фантазией появился шанс не только помочь природе, но и получить за это приз! Такую возможность предоставляет им Портал Sovetnik.ru, который совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) с 17 апреля по 16 июня проводит конкурс "Богатые тоже любят… природу!". Для того, чтобы принять в нем участие, нужно создать продукт, который вызовет у состоятельной аудитории не только интерес, но и побудит ее помочь делу охраны окружающей среды материально.
У творческих людей с богатой фантазией появился шанс не только помочь природе, но и получить за это приз! Такую возможность предоставляет им Портал Sovetnik.ru, который совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) с 17 апреля по 16 июня проводит конкурс "Богатые тоже любят… природу!". Для того, чтобы принять в нем участие, нужно создать продукт, который вызовет у состоятельной аудитории не только интерес, но и побудит ее помочь делу охраны окружающей среды материально.
Что именно следует придумать, и как этот продукт должен выглядеть - решать самим участникам конкурса. Главное - этот продукт (или линейка продуктов) должен вызвать ЖЕЛАНИЕ помочь, побудить людей к конкретным ДЕЙСТВИЯМ (сделать пожертвование сразу, позвонить, отправить СМС, заполнить анкету и т.п.).
Доставка продукта должна осуществляться путем распространения или демонстрации в местах, которые посещают представители целевой аудитории (в номерах отелей, на стойках около Reception и т.п.).
Работы на конкурс принимаются с 17 апреля по 18 мая включительно.

Всего будет 6 призовых мест. Все, занявшие их, получат сувениры от WWF России, дипломы/благодарности, ценные книги с автографами авторов-членов экспертного совета.
Обладатели первых трех мест, кроме того, смогут посетить питомник зубров в Приокско-террасном заповеднике (1 день, отправка из Москвы).
А абсолютному победителю будет вручен главный приз - билет на благотворительный бал WWF в Le Meridien Country Club, одно из наиболее интересных и красивых светских событий, которое состоится 28 июня 2008 года.
Кроме того, приз достанется и автору той работы, которая наберет больше всего баллов по итогам голосования пользователей Портала Sovetnik.ru. Это сувенир от WWF и возможность посетить Приокско-террасный заповедник.
Голосовать за понравившиеся работы посетители Портала Sovetnik.ru смогут с 19 мая по 16 июня.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса, а также подать конкурсную заявку Вы можете на Портале Sovetnik.ru.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100