Гороскопы@Mail.Ru раскрывают тайны Рун

Опубликовано: 29.10.2008, 14:48 Автор: Komissarova
Тематика:
Гороскопы@Mail.Ru раскрывают тайны Рун

29 октября, 2008, Москва. На Гороскопах@Mail.Ru (http://horo.mail.ru) появился новый раздел «Руны» (http://horo.mail.ru/runes.html). На его страницах пользователи могут погадать на Рунах в онлайн-режиме, прочесть описания различных Рун, ознакомиться с их историей и этимологией. Также с помощью раздела можно подобрать Руну в соответствии, например, со своим знаком Зодиака.

Точное время появления рунической системы исследователями не установлено. Известно, что знаки, напоминающие Руны, были составными элементами наскальной росписи позднего Бронзового века, примерно к этому же периоду относят и случаи использования Рун в качестве фонетических знаков скандинавскими и германскими племенами. Однако ученые считают, что Руны применялись в магических и религиозных целях – в частности, кельтскими жрецами-друидами - задолго до того, как появилось само руническое письмо.

Слово «Руна» переводится как «секрет, тайна». В течение уже многих веков люди по всему миру обращаются к Рунам за советом и подсказкой в решении сложных проблем, спрашивают, что их ждет в будущем, выясняют с помощью Рун истинные причины сложившейся жизненной ситуации. Однако с Рунами, как и любым другим магическим инструментом, нужно уметь обращаться.

«Руны» на Гороскопах@Mail.Ru предоставляют для этого всю необходимую информацию. В разделе можно ознакомиться с детальным описанием каждой Руны и прочитать советы по гаданию на них. Для гадания через Интернет доступно пять раскладов: «Шаг в будущее», «Знаки Судьбы», «Чаша жизни», «Взгляд мудреца» и «Разгаданные тайны». В любом из них можно задать в онлайн-режиме вопрос, указать число желаемых перетасовок Рун и немедленно получить ответ.

Если пользователь гадает на собственных Рунах, Гороскопы@Mail.Ru помогут ему правильно трактовать получившийся расклад. С помощью специального инструмента каждый может подобрать себе Руну-талисман – в соответствии со знаком Зодиака, планетой или светилом, цветом и т.п. Кроме того, в разделе «Руны» есть краткий исторический экскурс в историю и этимологию рунической системы.

О компании:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100