Игры@Mail.Ru открыли двери во «Фрагорию»

Опубликовано: 28.08.2008, 13:34 Автор: Komissarova
Тематика:
Игры@Mail.Ru открыли двери во «Фрагорию»

28 августа, 2008, Москва. Самый популярный игровой сайт в России Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) и компания-разработчик flash-игр «Русофтваре» объявляют о запуске игры «Фрагория» (http://fragoria.mail.ru/). У пользователей Mail.Ru есть уникальная возможность в полной мере оценить потенциал MMORPG нового поколения.

«Фрагория» - многопользовательская ролевая онлайн-игра от третьего лица. Ее игрокам доступна целая вселенная с яркими красочными локациями, населенными чудищами, дружелюбными и враждебными жителями. Каждый пользователь может создать любое количество персонажей, развивать их в 7 школах магий и 4 ветках воинских умений, кооперироваться с другими игроками.

Также во «Фрагории» можно покупать здания, объединяться в гильдии и государства. Игра не ограничивается виртуальной реальностью! Новые знакомства – одно из важнейших ее предназначений, поэтому игроки могут общаться не только на просторах «Фрагории», но и регулярно встречаться в реальной жизни на турнирах и праздниках.

«Фрагория» целиком разработана на flash. Игра представлена в двух версиях – браузерной, доступной из любой точки мира, где есть Интернет, и полноформатной, для работы с которой необходимо установить на компьютер специальный клиент. Последняя версия дает возможность в полной мере насладиться качественной графикой, эффектами и профессиональным звуковым оформлением «Фрагории».

«Фрагория» - MMORPG нового поколения. Продуманный геймплей, высокая детализация игровых моделей, большое количество сюжетных линий и множество других уникальных особенностей – то, что отличает проект от конкурентов. Кроме того, во «Фрагории» можно найти много новых друзей, а затем познакомиться с ними в реальной жизни. Mail.Ru продолжает расширять возможности общения для своих пользователей!», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

«Мы не видели другого партнера для запуска и продвижения игры, кроме мощного и динамично развивающегося проекта Игры@Mail.Ru. «Русофтваре» уверен, что «Фрагория», благодаря сотрудничеству с Mail.Ru, будет по достоинству оценена пользователями и станет первым этапом выхода браузерных игр в России на новый уровень», - заявил Сергей Шолом, CEO «Русофтваре».

О компаниях:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

«Русофтваре» - разработчик flash-игр нового поколения. Первым инновационным продуктом компании является MMORPG-игра «Фрагория», вмещающая в браузере потрясающий по красоте и содержанию мир. «Русофтваре» основана в 2005 году, число ее сотрудников составляет 15  человек, среди которых - высококлассные специалисты  в области графики, 3D-моделирования, программирования и геймдизайна.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Сергей Шолом

CEO «Русофтваре»

E-mail:  


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100