На Гороскопах@Mail.Ru появилась астроминералогия

Опубликовано: 25.08.2008, 14:28 Автор: Komissarova
Тематика:
На Гороскопах@Mail.Ru появилась астроминералогия

25 августа, 2008, Москва. Проект Гороскопы@Mail.Ru объявляет о запуске нового раздела – «Астроминералогия» (http://horo.mail.ru/mineralogy.html). На его страницах пользователи могут получить информацию о лечебных и магических свойствах различных минералов, а также подобрать себе камень в соответствии со знаком Зодиака, числом дня и т.п.

В разделе «Астроминералогия» уже описано несколько десятков камней, и их число продолжает расти. Для каждого минерала доступна информация об его истории, внешнем виде и свойствах. Любой посетитель может подобрать себе камень в соответствии со знаком Зодиака, по чакре, числу Пути, дня, лечебному и магическому действию. Тем, кто сомневается в правильности выбора, помогут статьи.

За последнее время на Гороскопах@Mail.Ru появилось еще несколько интересных возможностей. Например, зарегистрированные пользователи проекта могут оценивать текущий день по 3 параметрам – «Бизнес», «Любовь» и «Здоровье». Совокупность оценок сравнивается с прогнозами астрологов, после чего результаты публикуются.

Гороскопы@Mail.Ru – крупнейший в Рунете астрологический сайт. На его страницах пользователи всегда могут узнать, что их ждет сегодня, завтра, на текущей неделе, в этом месяце, году. Всегда к их услугам восточный гороскоп и сонник. Кроме того, посетители Гороскопов@Mail.Ru могут узнать тайну своего имени и погадать на картах Таро. Ежемесячная аудитория проекта – около 2 миллионов человек.

О компании:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 
Обcуждаемые новости
Российский ШПД: почти как в США
Российский ШПД: почти как в США5
Интернет-пейджеры по осени считают
Интернет-пейджеры по осени считают3
«Доктор Веб» с французским акцентом
«Доктор Веб» с французским акцентом3
«Финам FM» вещает в Интернете
«Финам FM» вещает в Интернете3
TelNews живым голосом
Блогерство чревато судами
О чем жертвы наводнения в Украине попросили саентологических священников?
Кабельщики заинтересовались Уанетом
Слушать все статьи TelNews

Пресс-релизы
Для чего России Большой адронный коллайдер?
Для чего России Большой адронный коллайдер?2
Рамблер запустил проект Рамблер-Друзья
Рамблер запустил проект Рамблер-Друзья4
Доказано, что люди тратят больше, если пользуются кредиткой
Доказано, что люди тратят больше, если пользуются кредиткой0
Австралия страдает от наступления океана
Австралия страдает от наступления океана0
Запуск большого коллайдера безопасен для жизни на Земле
Запуск большого коллайдера безопасен для жизни на Земле 0
Rambler's Top100