Mail.Ru ведет детей в школу

Опубликовано: 11.08.2008, 11:58 Автор: Komissarova
Тематика:
Mail.Ru ведет детей в школу 11 августа, 2008, Москва. Компания Mail.Ru объявляет о запуске специального проекта «Снова в школу» (http://school.mail.ru). На его страницах родители могут узнать всю необходимую информацию для того, чтобы подготовить своего ребенка к новому учебному году.
На проекте создано несколько разделов, каждый из которых посвящен разным аспектам подготовки детей к школе. В них можно найти информацию о том, как поддержать здоровье ребенка, нагрузка на организм которого с началом учебного года серьезно возрастает. На страницах «Снова в школу» постоянно публикуются статьи, рассказывающие, как помочь сыну или дочери, которые никак не могут найти общий язык с преподавателями или сверстниками.
В специальном разделе «Учебники» можно оставлять отзывы об учебных пособиях и читать мнения, высказанные другими посетителями. На проекте можно обсуждать и школы.
Дети также найдут на страницах «Снова в школу» немало интересного – они узнают, как строить отношения с одноклассниками и родителями, как лучше учиться и многое другое. Кроме того, они могут с пользой и удовольствием провести время, прямо в Интернете раскрашивая открытки с дикими животными, или распечатать веселое расписание уроков.
Консультантами проекта являются профессиональный педагог, детский врач, психолог и, конечно же, сами дети и их родители.
Специальный проект «Снова в школу» сделан в сотрудничестве с компанией «Вымпелком» (бренд «Билайн»). Призы от этой компании – 10 мобильных телефонов - получат победители фотоконкурса «Первый детский», который стартует на проекте Mail.Ru 15 августа и продлится до 15 сентября. За призы будут бороться фотографии, на которых запечатлены дети с животными.
«Школа – это, к сожалению, далеко не только приятный процесс получения новых знаний, но и трудности. Проблемы со здоровьем у школьников, отчаяние родителей, когда их дети стесняются общения со сверстниками, неясности с тем, какие же учебники самые эффективные … Специальный проект «Снова в школу» может оказать реальную помощь в решении всех этих проблем, и мы рады предложить его нашим пользователям», - сказал Олег Ильичев, вице-президент и директор портала Mail.Ru.
О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.
Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Подогрев пола и пленочный теплый пол. Подогрев пола и подогрев пола новости.