Россия - Испания кто победит?

Опубликовано: 26.06.2008, 15:13 Автор: Kerambit
Тематика:
Россия - Испания кто победит? Сегодня большой день для русского футбола, сегодня сборная России сразиться с одним из грандов мирового футбола сборной Испании за путёвку в финал Евро-2008
Да, ну и матч ожидает сегодня всех болельщиков сборной России, которая впервые за свою историю пробилась в полуфинал европейского первенства. Гус Хиддинк и компания уже и так превзошли все ожидания, смогут ли они повторить подвиг греков на прошлом Евро станет известно совсем скоро, а пока все замерли в ожидании.
Многие эксперты думают что победить Испанию, русской сборной вполне под силу. Да, конечно у испанцев много приимуществ, по индивидуальному мастерству отдельных игроков они на голову выше большей части русской сборной, плюс ко всему у "конкистадоров" есть громадный опыт по выступлению на чемпионатах такого высокого класса. По организации командной игры и умению настроить команду на победу, как показал матч с голандцами, Гус Хиддинк ни в чем не уступает Арагонесу. Чем же может сборная России "задавить" испанцев? В первую очередь это моральный настрой. В моральном плане подопечным Гуса намного проще чем испанцам, им уже нечего доказывать, независимо от результата матча на родину они вернуться героями, на русских, в отличии от испанцев не будет давить груз ответственности. "Русский медведь" почуял добычу и теперь остановить его будет очень сложно, это уже не тот сонный и беззащитный медвежонок которого испанцы раздавили в первом матче. Плюс ко всему блеск золота чемпионата настолько близок, что будет заставлять обе команды играть выше своих сил иделать для победы все возможное и невозможное. Так что, судя по всему, нас ожидает интереснейшее и интригующее представление с неизвестным окончанием. Результат будет известен уже сегодня вечером. Сегодня немцы узнают своего будущего соперника. Будет ли это опытная и мощная Испания, или фееричная и вдохновленная Россия покажет время, а нам остаеться лишь ждать, болеть и надеяться.

Комментарии
bagaleh
bagaleh
27.06.2008, 00:42 это спам!
0 голосов
Россия проиграла 3-0 вот и ответ.
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100