Ростелеком ввел новые тарифы на междугородную связь

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: регионыРостелекомтариф
Ростелеком ввел новые тарифы на междугородную связь Российский оператор дальней связи "Ростелеком" (РТС: RTKM) с 1 февраля ввел новые тарифы на услуги междугородной связи, утвержденные Федеральной службой по тарифам (ФСТ) 15 и 17 ноября прошлого года.
Тарифы для Вологодской, Калининградской, Новгородской, Псковской областей, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Архангельской, Мурманской областей, Коми, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии-Алании, Курганской, Пермской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областях установлены на уровне действующих ранее расценок.
 
В Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО тарифы также не меняются, за исключением пятой тарифной зоны, где они снижены на 5%. На территории Краснодарского края, Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей тарифы установлены на уровне действующих (максимальных предельных), за исключением пятой и шестой тарифных зон, где тарифы снижены на 3% и на 1,4%.

На территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Мордовии, Марий Эла, Удмуртии, Чувашии тарифы сохранены на уровне действующих ранее (максимальных предельных) за исключением третьей тарифной зоны, где тарифы снижены на 1,3%.

В республике Алтай, Хакасии, Алтайском крае, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Иркутской, Читинской, Томской областях, Красноярском крае, Бурятии тарифы установлены на уровне ранее действующих (максимально предельных) за исключением северных районов Красноярского края и Бурятии (для всех категорий потребителей), Иркутской, Читинской, Томской областях (для организаций), где тарифы снижены на 2-4% по второй, третьей и пятой тарифным зонам. В среднем по всем тарифным зонам снижение тарифов составляет 0,2%.
 
В Камчатской области, Еврейской автономной области, Приморском краю, Магаданской, Сахалинской, Амурской областях, Хабаровском крае тарифы установлены на прежнем уровне, за исключением четвертой тарифной зоны на территории Камчатской области, в четвертой и пятой тарифных зонах на территории Еврейского автономной области, Приморском крае, Амурской области, Хабаровском крае, где тарифы снижены соответственно на 3,7% и 5,9%.

В северных районах Амурской области, Хабаровского края тарифы установлены на уровне действующих (максимальных предельных). В среднем по тарифным зонам снижение тарифов составляет 0,8%.

"Ростелеком", крупнейший российский оператор междугородной и международной связи, эксплуатирует транспортную телекоммуникационную сеть на территории страны протяженностью около 200 тыс. км цифровых и аналоговых линий. Крупнейшим акционером "Ростелекома" является ОАО "Связьинвест", владеющее 50,66% голосующих акций оператора.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100