Большинство абонентов Центртелекома выбирают безлимитный тарифный план

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Большинство абонентов Центртелекома выбирают безлимитный тарифный план Подавляющее большинство абонентов ОАО "Центртелеком" выбирают безлимитный тарифный план, сообщил гендиректор компании Сергей Приданцев журналистам в четверг. С 1 февраля все клиенты "Центртелекома" должны оплачивать услуги оператора в соответствии с одним из тарифных планов - безлимитным, повременным или комбинированным. Для выбора плана абонент должен оформить специальное заявление на местном телефонном узле. Если абонент не определится с выбором тарифного плана, он по умолчанию останется на безлимитном тарифе.
С.Приданцев заявил, что компания значительно снизила уровень безлимитного тарифа в расчете на то, что его выберет большинство абонентов. "Опыт показывает, что мы были правы", - отметил он.

Глава "Центртелекома" не сообщил, сколько клиентов компании уже подали заявления о выборе тарифного плана. Как сообщалось, "Центртелеком" установил безлимитные тарифы в 1,5 раза ниже предельного уровня, определенного Федеральной службой по тарифам (ФСТ). Так, размер безлимитного тарифа, включая ежемесячную плату за абонентскую линию (130 рублей), в Московской области составит 290 рублей. В других областях Центрального региона безлимитный тариф составит 250 рублей, включая 120 рублей платы за линию. ФСТ ранее установило предельный размер месячного платежа за неограниченный объем местных телефонных соединений для населения Московской области на уровне 442 рублей, других областей - 406 рублей. Тарифицироваться по новым планам будут только исходящие местные звонки, входящие вызовы останутся бесплатными. С.Приданцев также сообщил, что в апреле текущего года "Центртелеком" намерен запустить "пакетные" тарифные планы, включающие плату за услуги широкополосного доступа в Интернет. По его словам, в настоящее время такие предложения разрабатываются.

"Центртелеком", обслуживающий свыше 6,4 млн абонентов, предоставляет услуги традиционной телефонной связи, доступа в сеть Интернет, передачи данных, эфирного и кабельного телевидения. Основным акционером компании является холдинг "Связьинвест", владеющий 50,69% акций.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
ремонт leroy somer