В ходе онлайн-конференции Поносов сделал несколько громких заявлений

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В ходе онлайн-конференции Поносов сделал несколько громких заявлений

6 марта в 15.00 по пермскому времени (13.00 по мск) на портале prm.ru началась он-лайн конференция директора средней общеобразовательной школы села Сепыч Верещагинского района Пермского края Александра Поносова, передает корреспондент ИА REGNUM спецмально для TelNews.ru.

Тема интернет-конференции "Использование нелицензионного программного обеспечения в России".

Одним из первых прозвучал вопрос об изучении Поносовым новых программных продуктов или интернет-сервисов. На это директор ответил, что после судебного разбирательства по установке в школу нелицензионного программного обеспечения, он стал уверенней чувствовать себя в сети интернет, завел ЖЖ, подумывает о создании сайте. Также директор корректирует программу информатизации сельской школы, основанную на продукции Microsoft.

Прошедшее судебное разбирательство об использовании нелицензионного программного обеспечения для компьютера, по его словам, началось как местная разборка, расправа над ним.

Вопрос на конференции: "Скажите, почему именно ваша школа стала "показательной"? Ведь в крае 90% школ таких же, как у вас. Может это была чья-то расправа над вами лично?"

"То, что история началась как местная разборка, это очевидно. Пока не будем показывать пальцем", - ответил Поносов.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100