Продолжился процесс по делу "губернатор Владимирской области против ковровского интернет-форума"

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Продолжился процесс по делу 28 февраля в мировом суде Коврова (Владимирская область) состоялось очередное судебное заседание по так называемому делу "губернатор Владимирской области против ковровского интернет-форума", сообщает корреспондент ИА REGNUM специально для TelNews.ru.

В рамках процесса продолжилось ознакомление с материалами уголовного дела, возбужденного в отношении Дмитрия Ташлыкова по статьям 130 и 319 УК РФ, инициированного губернатором области.

Представитель обвинения Сергей Кальков продолжил чтение второго тома материалов дела и приступил к третьему. Было зачитано постановление Фрунзенского районного суда города Владимира, о разрешении прослушивания телефонных разговоров Ташлыкова и на раскрытие личных данных участника интернет-форума под ником Myshkin. Озвучено постановление прокуратуры о выемке архива ковровского форума, в котором содержались сведения о предоставлении системным администратором сайта "Ковров.ру" Михаилом Годовицыным права администрирования сотруднику отдела "К". Частично были зачитаны распечатки с форума по различным обсуждаемым темам. Некоторые реплики участников интернет-общения вызвали улыбку у мирового судьи Натальи Чиковой.

В суде так и не дождались последнего свидетеля по делу - модератора ковровского форума Льва Ткаченко. Вновь поднимался вопрос об участии в процессе губернатора Николая Виноградова. Представитель обвиняемого Дмитрий Петрунин выступил с ходатайством, но судья отложила решение этого вопроса на следующее заседание, которое состоится 16 марта.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100